Множитель Админ по связям с общественностью | Полярис Админ по сюжету | Азазель Админ по ГМ и сюжету | Ванда Админ по графике и рекламе

Marvel: What If?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: What If? » Секретариат » Новости проекта


Новости проекта

Сообщений 1 страница 19 из 19

1


Минутка новостей. Не переключайтесь!


0

2

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/5/388247.gif

Опа-опа-опапулечки, уже целая первая неделя прошла с того момента, ну, как мы открылись!
Целая ОДНА, ПЕРВАЯ неделя, приколитесь, да?

- Ой, ну помимо того, что у нас вообще сюжет крутой и всем, типа, заходит и вообще можно делать все, что угодно так-то, у нас еще и новые игроки пришли, да и как бы там, ну, не полтора землекопа так-то! Давайте, это, познакомимся с ними что ли:

Во, это, короче Чувак с Металлической Рукой. Ну тот самый Зимный Солдат, которого тогда в новостях показывали, ну, типа, он офигенно-опасный преступник и все такое и, типа, это из-за него тогда Скотти срок впаяли очередной, ну, не совсем из-за него, скорее из-за того, что они там с Кэпом и Железным Человеком что-то не поделили, а там еще...

- Луис!

- А. Да. Ну так вот, прикиньте, это же ну вот тот чувак.
О, приколитесь, это вообще чума, это ж ТОР! Реальный, блин, бог молний! Да он старше, чем моя бабуля лет так на... Так, сейчас подсчитаю. Ему, короче, типа 1500, бабулечке 78... Это ж получается... А, типа, калькулятора ни у кого нет? А то я телефон дома сегодня оставил. Я утром просыпаюсь, короче, а он вообще не зарядился, ну я и подумал...

- ЛУИС.

- А, ну да-да, короче вообще дофига на сколько старше, а смсками так же пользоваться не умеет, как и бабулечка.
А еще мутантов подвалило, там, короче, чувак пришел, его главное не путать с Фредди Крюгером, а то этот Мистер Царапки так двинет, что там уже ни один Фредди и рядом стоять не будет. У этого когти типа вообще прочнее всего на свете и всех порубать могут, а на Таноса он почему-то не пошел. А вот интересно, если этого и того с железной рукой рядом поставить, чей металл круче? Ну типа кто кого? Ой, не-не-не, я знаю, что в итоге придет Лорна и всех скрутит, но все-таки? А приколитесь... А не. А то эти опять затыкать меня начнут. Потом расскажу. Типа продолжу пока.
О, а вот эта знойная вообще чикуля: Малютка Феникс, хотя я б, конечно, не сказал, что она прям малютка, там такая девчуля, что прям жарень, жаренюшка, вы уж мне поверьте, я показывал ее фотку своему кузену Хорхе, а уж он-то точно разбирается в этих прелестях, он как-то раз подкатил к та...

- ЛУИС!!!

- Все-все, замолкаю. Просто что надо знать: мутантам к этой крошке подходить опасно, а то получите случайно своими же вот этими супер-пупер способностями по ушам и... Слушайте. А если их реально рядом с Множителем поставить? А сколько их станет в итоге? А если толпа стоять рядом бдует, она сможет, ну там, и так вот паутину выпускать и так вот когти? Не?

Ну так вот, о чем я.
Первая, мать ее, неделя! Четверо пришли, еще несколько человек на подходе! Эпчики стартуют, форум оживает, на всякие там кнопочки-топочки кнопают и топают, ну типа, рейтинги нам поднимают, все вот это. ВЫ там смотрите, делитесь всяким, не жадничайте, жадничать - это плохо. Сфоткали чего-нибудь красивое - покажите. Есть идея дурацкая - ее и поиграть можно. А еще можно кого-нибудь в Нужные запилить, что б найти себе кузена или кузину, типа там "Санта-Барбара" или индийское кино, всякое такое вот, слоны еще прикольно танцуют там, видели, да? Да не, не в "Санта-Барбаре", ну!

А, во! Что хотел сказать.
Лорна Дейн, которая вся такая зелёненькая, с прошедшим днем рождения тебя! Типа там всего такого вот и побольше, что б вообще все получалось и оставайся такой же, ну, зелёной, вот. Любим тебя! Очень! Честно!
http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/5/105145.png

Допиндер тут подсказывает, что с этой недели он начнет орудовать своей шваброй смерти, составлять списки и ходить с ними за людьми. Вы оглядывайтесь иногда, ага? Ну типа, что б это швабра по плечу не постучала.

Вроде так-то все.
Первая неделя позади, впереди еще огооо-го-го сколько, не ужарьтесь там, погодка стоит прям уф, жаркая, как малютка Феникс!

+3

3

http://ipic.su/img/img7/fs/dopinder.1624907221.jpg

Святая корова! Две недели с открытия, и мы в ТОПе, а ещё классные и активные, представляете?? В общем, доброго вечера всем)

За эту неделю у нас заметное прибавление, и это мы на хэдхантер не ходили! Новостные сводки говорят, что у нас перевернулся грузовик с плохишами)
Во-первых Чаровница, которая Сильвия. Обманщица и блондинка, которая будет водить за нос всех, кто попадется под руку.

Во-вторых - сам Локи! Сериал смотрите? Вот тот самый! Я уже хочу взять у него автограф, попрошу расписаться на моём такси. Главное, чтобы он не сделал это гвоздём, я ещё не расплатился за машину...

В третьих - самый известный картёжник aka Гамбит. Прямой дорожкой к Шельме, повезло, негодяю. А моя Гита после того, как Банду в багажнике ёкнулся, сказала, что таких героев ей не надо. Я тоже хотел быть плохишом, они же нравятся девушкам! Что  делаю не так?

Разбавляет этот злодейский рассадник Алмазная леди,ещё одна блондинка фандома. Вообще, она когда-то была плохой, но потом передумала и стала хорошей. А костюм супергеройский оставила тот же /мечтательно краснеет/

В пятых - Агент крутой Уокер - бум, мазафака, вот вам достойный противник!

В шестых - Рыцарь круглого стола Дейн Уитман! Лучик света в царстве тьмы. Вот где будет борьба добра со злом, пойду сделаю карри и сяду смотреть!

БОЛЬШЕ ЭПОВ БОГУ ЭПОВ такой наверняка же есть, да?
Чтобы начать игру, можно прийти в ЛС к соигроку, а можно написать сюда: Ищу соигрока.
Если вам нужен всемогущий ГМ  - можете обращаться в тему Общение с администрацией, мы будем рады прийти к вам в эпизоды кем угодно)

Луис просит оповестить всех,
что его взяли работать в Банк где вы можете или разжиться какими-то плюшками или подарить кому-нибудь... тоже плюшки... Луис, а точно в банк, не в пекарню??

А я напомню, что у нас есть кнопка ТОПа, в которую можно тыкать) Тыкайте в кнопку ТОПА!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif

ШВАБРА СПРАВЕДЛИВОСТИ
Я так своё супероружие назвал. Сегодня я пришпилю на дверь список молчунов, которые попадут под мою тряпку, если не подадут признаков жизни. Попинайте своих соратников, чтобы возвращались)

СЛОВО НЕДЕЛИ: "ОТСИЛЯВИТЬ"

Допиндер сегодня в ударе, я закончил! /пафосно роняет микрофон/
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/263405.png


Самые разговорчивые: Сильвия и Надежда Кейбловна Саммерс
Самые играющие: Бог Грома и Полярис
Эпизод недели: [29/05/2018] [fresh wounds]

+6

4

https://thumbs.gfycat.com/SparklingDistantBighornsheep-size_restricted.gif

Салют, парни! и непарни тоже. Сегодня я за главного, так что коротенько и по делу. Три недельки нам уже отмерено, как-никак дата, поэтому в баре каждому по рюмашке за счет заведения. ТОЛЬКО НИЧЕГО ИМПОРТНОГО!

Народ у нас прибавляется, что несказанно приятно. Новых посетителей я люблю, да и "стареньких" не обижу. Итак, поехали:
Оу, у нас девочка! Wanda Maximoff // Scarlet Witch - Ванда Максимофф, Алая рыжуля и заклинательница, лучшая домохозяйка Вествью, жена и мама)

И снова девочка! - Jessica Drew // Spider-Woman - Джессика Дрю, Женщина Паук...Вот уж кому дорогу переходить не стоит, шпионка, акробатка, а какие феромоны выделяет...ладно, отвлеклись, бывает... Луис, твоя вина!

Третья девочка, во даете! - Martinique Wyngarde // Mastermind III - Мартиник Вингард. Вот где настоящие иллюзии! Учитесь, братья Сафроновы!

Иииииии ......Мальчик!!!!!! Eugene Thompson // Agent Venom - Агент Веном! Мужчина, прошедший рай и ад, да еще и носящий в себе Симбиота... Я бы от такого соседства точно свихнулся...

Луис все работает,
работает в своем Банке. Кредиты наверно выдает... Как работается, Луис? Деньги хоть платят?

Ну и тут, коротенечко, кнопочку тыкаем, монстрика не обижаем. Он ручной. Правда.
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif

ШВАБРА СПРАВЕДЛИВОСТИ
Допиндер таки дорвался до власти. Ладно, пусть шваброй лучше машет, чем с пистолетом разгуливает.
Сюда уже попали барон Земо и Черный Рыцарь

А, точно, чуть не забыл! Мы допилили раздел What If?...
Там в общем-то все просто: приходишь туда, тему создаешь, и играешь с кем хочешь и что хочешь, от библейской чумы до пришествия Апокалипсиса. Хочешь - голяком танцуй, хочешь - не танцуй))никто не мешает. Тут короче как в Зеркальном измерении у Стрэнджа - твори что хочешь без последствий. УВР не придет!
 

НОВАЯ АКЦИЯ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!
НЕ-СОВСЕМ-ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ

Самые разговорчивые: Сильвия и Ванда
Самые играющие: Гамбит и Шельма
Эпизод недели: [06.05.2018|19.05.2023] [crimson sunset] - 3 поста

Так, народ, вроде все рассказал-показал... Приятных вам вечеров в баре, душевных посиделок, и самое главное - чтобы после ...дцатой рюмки отпускало.
Удачи)

+7

5

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/5/108595.webp

Чуваки, чуваки, чуваки, один, ОДИН, ЦЕЛЫЙ ОДИН месяц!

Сегодня месяц, как проект официально открылся! Я б предложил по этому поводу так вот покутить немножечко, ну а что, тут почти всем уже 21 год есть, можно и расслабиться. Среда пришла - неделя прошла, типа ж так говорят, да? Ну вот! а пока мы отметим это все 4 выпуском новостей. Так, Хорёк полирует бар, Допиндер полирует швабру, а я сейчас быстенько расскажу что к чему, что у нас тут произошло, ну так, конечно, не все в подробностях, скорее просто мимо пробегу, глазочком одним гляну, ну там, подсмотрю, вдруг что...

Ладно, итак, погнали-погнали-погнали:

Короче, у нас наконец-то есть вот тот самый Чувачок-Паук Майлз Моралес,  который умеет становиться невидимым. Не, я точно знаю о чем базар, бро, это не магия, серьезно, я уже как-то пытался спросить, так почему-то все так смеяться начали, как-будто я прям даже не знаю... Но не магия. Не-а. Не Баба-Яга.

А еще у нас наши очаровательные девчули Ванда и Лорна нашли себе семью! Это так круто, это так прям трогательно. Смотрит-смотрите: Пьетро Максимофф - это вот тот чувак, что работал щитом у самого Хоукая, он быстрый, почти как пули, я те говорю! Стрижечку правда, ну, обновить бы, а то ну там... Отросли волосы. Чувак, подруга девушки моего кореша ходит в один чумовой салон, всегда ну прям на весь миллион баксов выглядит, там работает ее кузина, ты тогда напомни мне, я тебе номерок их дам.
А еще вот папа к ним пришел: Эрик Леншерр Только с ним лучше осторожнее быть. А то он, говорят, любого силой мысли в бараний рог свернет. Да, конечно, я до сих пор не понимаю, а где он был, когда эти роботы нападали тогда на Заковию и че он не мог перчатку что ли у Таноса отнять? Бесконечные вопросы. Ага, про Перчатку Бесконечности.

А решить вопросы типа "А почему это Странный Доктор не отмотал просто время назад?!"  можно тут вот:
Раздел What If?..
Не, я серьезно, чуваки! Мы можете не придерживаться текущей ветки событий! Просто взять и сделать то, что хочется, это ж так круто, я прям даже не знаю, это круче ГОРЯЧИХ ВАФЕЛЕК и Малышки Феникса вместе взятых!

Допиндер просит напомнить вам, что его Швабра Ярости опять готова нанести сокрушительный удар. Да-да, так и просил передать, пафосно, капец, конечно, но он же, типа, в супергерои нацелился, репетирует небось. Прям как в кино: Моя швабра ярости! Я поклялся защищать ее и охранять ото всех напастей! Я должен спасти Адск...А не, это не оттуда. Ну типа такого, прям "Рыцарь дорог" в своем такси. Короче: Мартиник Вингард не справилась с управлением и попросила ПСЖ, а вот Баки Барнс и Джон Аллердис стали кандидатами на вылет.

Пока никто не видит, до завтра повисит еще Акция для мутантов.
А вот в Общении с Администрацией вы можете предложить свой вариант для следующей двухнедельной акции. Не, а чего нет-то? В конце концов, мы ж типа хотим что б вам было прикольнее, ну что б там друзья-товарищи нашлись, все вот это. А то без друзей тяжко. Я как-то раз вот совсем один-одинешенек на дело пошел, ну там-то меня копы и повязали. А был бы с бро - не повязали б, мы б успели вытащить эти, блин, миксеры нормально.

А вот еще новость клевая:
Мы тут давеча отметили день рождения нашего Множителя!
  http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/151925.gif
Поздравьте что ли хоть задним числом, ну, клёвый чувак же! А еще можете нам написать, когда у вас ДР и что б мы вам тоже песенку про хэппи бездей спели. Мы, канеш, те еще певцы, но как сможем!

Таааак. Вкусненькое, самое вкусненькое!
Эп недели у нас... Я не понял. Редакторы, тут ошибка? Нет? Че, опять что ли? А. Ну да, опять. 4 поста за неделю, и вторую неделю подряд Гамбит и Шельма забирают этот приз себе. Ну молодцы, что! Аффтар пеши исчо!
Пост недели уходит Богу Обмана. Хотяяя, мне что-то подсказывает, ну чуйка, знаете, бывает такое, что он его украл...
Постописец недели. Да ну вы прикалываетесь, да? Админам отдавать места в активе? Че-т, чуваки, попахивает подсуживанием...Ну ладно, справедливо, ситуация не спорная даже: 3 поста и опять Шельма. Да ну давайте уже, победите кто-нибудь еще, а?
Я про активистов даже говорить не стану, так не честно будет. Нужно больше свежей крови, давайте, задавите флуд кто-нибудь еще, порвите чаты!

Я там вам с пацанами передавал, вот сам скажу:
у нас есть Банк и теперь у нас есть небольшой такой каталог сувениров, что б вы смогли порадовать своих друзей и соигроков. Не, это, типа, не как в "Магазине на диване", тут никакого кидалова, вес чётенько, все честно! Берете свои посты и меняете на красивые ништячки!

А еще спасибо тем, кто принимал участие в первом опросе в Чтоесличной, сегодня тема будет сменена и сможете продолжать рассказывать о себе всё, что вообще вот прям решите. А, если у вас будут свои предложения для новых опросов - пишите в Общение с Администрацией!

Чуваки, вы, это, не стесняйтесь если че, ну там вдруг кому контента надо или там тему развлекательную создать, или там творчеством поделиться.

А вообще, круто, что все именно так! Спасибо вам всем, с меня вафельки!
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/459553.png

+7

6

Друзья!
В честь того, что у нас за плечами уже месяц, мы предлагаем вам такой небольшой обмен (тех, кто уже поучаствовал это тоже касается!): присылайте ваши заявки на нужных, за каждую заявку вы сможете подарить кому-то подарочек) И вам - приятно и больше заявок Богу Заявок!

+3

7

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/8/t341793.jpg

Повелитель Швабры и Тряпки готов делиться с вами хорошими новостями! Плохих нам и так хватит, даже не включаю телевизор. Ничего хорошего там нет. А тут - есть! Мы!)

Начнем с того, что к нам прикатило аж два крутых мужика!
Во-первых Логан aka Росомаха. Крутой бородач с крутым скелетом из крутого металла! Триппл-килл! Крутой в кубе! Сферически крутой супергерой в вакууме!

Во-вторых - Деймон Хеллстром, сын Сатаны, носитель адского огня, в общем, горячий парень! А он за плохих ребят, или за хороших? А то вроде по лору не так и плох, а наследственность тяжеловата... Ну да посмотрим, я ставок пока не делаю. Но посмотреть, как он будет драться с Росомахой я бы хотел!

ЗЛОДЕЙСКАЯ АКЦИЯ!
Готовы нести разумное, злое и вечное? Зовите друзей играть за злодеев, им в подарок пойдут плюшки с пирожками! Или может, кто-то хочет играть и за хорошего, и за плохого парня? Берите твинка, и играйте на здоровье и нервах других игроков))

Хотим больше игроков, и больше эпизодов! Даёшь тык в кнопку ТОПа! Чем больше народу нас увидят, тем больше шансов, что придут те, с кем можно завоёвывать или отвоёвывать мир!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif

ПОДАРКИ ЗА НУЖНЫХ
За каждую написанную на нужного персонажа заявку, игрок получит бесплатный подарок, который можно... ну, подарить кому-нибудь особо приглянувшемуся на форуме) Пишите заявки, кидайтесь подарками!

НОВОСТИ СЮЖЕТА
Не поверите, но они есть!) Вот тут Луис говорит, что если вы хотите впилиться в сюжет, то оставьте в теме заявку, и Канг-завоеватель придёт за вами, возможно, даже лично ;)

Вот и всё, ребята! Я пошел в тему Черного Списка! /фирменно роняет микрофон/
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/263405.png


Самые разговорчивые: Пьетро и Деймон
Самые играющие: Джон Уокер и Шельма
Эпизод недели: [[17.12.2023]: [NOT YOUR AIM]
Пост недели: Эмма Фрост

+6

8

https://64.media.tumblr.com/bcf6ccba6aebfe4992a88bd62c8e7979/tumblr_pas76kyh751u86ztio1_500.gifv

Типа, неожиданно, да?)
А я вот снова с вами, да.

Так, что у нас там? А у нас там новости, их вообще много на этой неделе. Вот вроде всего-то, ну сколько? 7 дней? а новостей много, или просто мне есть о чем вам рассказать. Ну, типа, начнем по порядку, да.

Новенькие!
Прикольно вообще всегда, так прям волнительно, когда оп и кто-то такой прям зарегился и анкету выложил и ты такой: вооооу, бро! Добро пожаловать!
Ну вот мы так на этой неделе сказали аж двоим! Конечно, хотелось бы что б их штук десять было, но эт все впереди, думаю!

Cullen Bloodstone // Baby Bloodstone - это вот в компанию к Крошке-Фениксу у нас Крошка-Бладстоун. Не, на самом деле, бро, ты прям крут, нам бы больше всякой этой чертовщины, мы б вообще сидели бы тогда по бункерам с попкорном, так что желаю тебе найти остальных из вашей этой прикольной такой демонической породы и устроить тут всем такой шалалей, что б вообще стены шатались!
Wanda Maximoff // Scarlet Witch - вот тоже одна из тех сочных красоточек, которые могут любого перца в бараний рог скрутить и даже, типа, пальцем не пошевелить. Тут подходить надо аккуратно, желательно сразу вперед себя выкидывать ну, там, цветы, винишко, братца... Ну что б наверняка не разозлить мадемуазелечку, а то магия хаоса, все такое...

Прям магическая неделька выдалась!

Ребзя, напоминашки!
Напоминашки, что за каждую заявку на нужного вам чувачка тут: Нужные Персонажи. Заявки от игроков вы получаете халявишный подарочек тут: Банк (посмотрие, там даже списочки актуальные у кого сколько на счету), который можете реализовать тут: Подарки ну или кинуть нам свой вариант графики с подарком) Ну серьезно, вам приятно было б получить ништяк? Так подарите кому-нибудь, а)

В Чтоесличной завершен круг вопроса про редкие факты о персонажах, можете ознакомиться, вдруг для кого-то будет открытием та или иная информация. Самые интересные факты, по мнению читателей, а мы судим по "лайкам", оказались у Деймона Хеллстрома!
Новый круг уже объявлен открытым, спешите ответить на вопрос этой недели "5 персонажей Марвел, которых вы бы хотели бы сыграть/играли и вам понравилось/планируете поиграть ими."

Из мегаприятного!
На этой неделе мы отметили день рождение Алой Ведьмы или "Кто это вот так вот с корабля да на бал?") Поздравить можно тут: Поздравленичная В конце концов лучше поздно, чем рано, так что оставляйте открыточки и вообще можете еще нам с братвой куда-нибудь черкануть или пошептать на ушко, когда у вас там днюшечка, что б мы и вас поздравить не забыли.

Из неприятного: наш борец за чистоту, наш повелитель швабры и списков, наш страж постописания Допиндер сегодня уже расчехлил свой карательный инструмент и сегодня мы лишимся как минимум двух чувачков. Подробнее тут: Списки на удаление

А теперь к вкуснятинке!
Так, что у нас тут?
Постописец недели. Постописец недели уходит к Pietro Maximoff Тут ваще заслужено так, что хрен кто перебьет! Чистая победа! 5 постов в неделю и вот даже не абы чего и как! Но об этом чуть ниже.
Вот тут ниже, да, ибо это Эпизод недели! [01.03.2014][горькая дорога мести] Вот что значит "Семья"! Встретились и кааааак погнали писать, прям пост за постом, пост за постом, потому что она, бро, сила вдохновения! ребята крутые просто до ультразвукаофигения, ждем еще!
Пост недели уходит к четкой блондиночке Эмме Фрост, надеюсь, что она мне, ну, это, мозги не зателепает, а то не хотелось бы потом сидеть и, там, слюни пускать или думать, что я шестилетняя девочка... Но вот тут вот ее Пост недели: [14.01.2024] [everybody lies]

И мы решили немного поприкалываться и подарить облако из этого поста самой Эмме:

Разверни меня!

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/6/460446.png

Ну а что? в следующий раз сделаем со следующим постом тоже самое!

А еще мы протестировали нейросеть на прдемет написания постов за игроков... Не-а, чувачки, пишите сами! Я тут рандомайзером выбрал пост, взял из него кусочек и запихнул в эту робописалку. Робописался выдала прям уфффф горяченькую драму, прям откройте окошки, скоро будет нечем дышать) Но лучше давайте вы сами, агась?
А пока смотрим, что выдал этот агрегат:

Разверни меня!

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/5/185972.jpg

А еще мы тут покопались, походили, посмотрели и поняли, что у нас аж несколько претендентов на ачивку имени Джин Грей, ибо кто, кроме этой рыжули, так умеет феерично постоянно погибать и возрождаться?) Да и так, кое-кто еще кое-где, в общем, ищите обновочки в профилях)
А там еще Джейми решил поколдовать с графикой, так что смотрите, вдруг у вас тоже что-то поменяется, следим, следим в оба глаза, братишки!

А те, кто хочет потравить душу офисному планктону и похвастаться ярким летом — можете загружать свои фотки в тему: Фотографичная #1
Ну а почему бы и нет? Мы все — живые люди и нам любопытно, что у вас как!

Оу, да! Луис сегодня в ударе! Отжигашеньки в новостях!
Всем типа спасибки, что читали и стали в курсе новостей, ждем от вас новых постов и вообще берите друзяшек и приводите к нам тусить!
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/459553.png

+5

9

https://64.media.tumblr.com/1a29291bce251cb3839ffdb356210b49/tumblr_pwtbij38qI1u2x68ro3_540.gifv

Вот оно какое наше лето, все, типа, по отпускам разбежались, опять бедолаге Луису за всех отдуваться.

Ну что, чуваки, как ваши бронзовые загарчики? Уже секси или пока только красное мясо? Там такая жара, что помню как-то кузен моего друга играл с дочкой у себя во дворе... В прочем, да, точно-точно, эту историю я как-то рассказывал уже, эфир засорять не стану. Лучше давайте пробежимся, типа, по тому, что случилось за последние две недельки!

Таааак, у нас новая горячая штучка появилась, слышьте, у кого там эпизодов не хватает - берите девчулю в оборот, там огнище адский в прямом, блин, смысле! Вот она - Ульяна Распутина! Только, это, если она меч достанет и вдруг рога отрастит - бегите там быстренько-быстренько, аккуратненько-аккуратненько назад, а то мало ли!

А вот еще Допиндер расчехлили свою супер-ультра-швабру и вычистил, увы, Мастера Магнетизма и Женщину-Человека-Паука. А все потому что постец надо притаскивать минимум раз в 21 день и появляться хоть раз в неделю. А то Коричневая Пантера придет за вами прям из темноты и как треснет под зад.

Так, а еще у нас было голосование за новую игрулю: Голосуем за следующий ивент)
Кто еще не отметился - жмакните, че) Будет ж весело!

А вот тут вот: Чтоесличная #1 у нас был новый опрос и наши чувачки рассказывали нам, кого они играли, кого не играли,  а кого б хотели б... Короче, больше всего всем приглянулись ответы Ванды и Тора! Но в целом было позновательно, че. Только старичка Луиса никто не хочет брать на отыгрыш, ну, типа, может потому что я такой один? Ну, типа, эксклюзив, все такое... Да? Да сто пудов!
Смотрите, там сегодня обновится тема и можно будет отвечать дальше. Лайкать не забывайте, а? Ну, типа же приятно остальным, вот.

Что-то скучно без дней рождений. Даже вафельку испечь некому.

Так, че я еще хотел? А, во, да!
Сменилась акция! Теперь у нас типа сейл по нелюдям! Ну это почти как мутанты, только не мутанты, ну в общем они вообще типа не от сюда, но такие пиу-пиу, с абилками! Вот теперь ждем тех, кто придет показать мутантам, что они не одни такие понтовые с суперсилами бегают. Или летают.
Вот тут вот акция: Акция #1: Совсем не человеческая!

Нужных-то пишите, че вы, а? Ну в самом деле!
Вот сюда прям пришли: Нужные Персонажи. Заявки от игроков и как написали того, кого ищите! И вам круто и подарки и нам прям оп и выложить везде, что поискать! А потом все такие, типа, пляшут, поют, как в индийском кинишке! О, видел я, короче, крутое кинцо! Там чувак такой ПЫЩ! И как пролетел до своего врага полмоста, а я ж прям такой: Бро! Да это же круче Капитана Америка! А он мне такой: Точно, бро! Круче! У этого нет щита!

Что у нас по топчикам сегодня?
А еще у нас два победителя по количеству постов!
Ванда и Эмма
Девчули отжигают, любо-дорого посмотреть, вот все бы так!
А вот эп недели опять не поменялся, прикиньте? Эти близняшки... Близнецы, сорри, сорри, близнецы, конечно! Эти близнецы продолжают держать первое место по количеству постов! Вот тут вот: [01.03.2014][горькая дорога мести]
Пост недели уходит почти-кэпу: [30.05.2023] [и рухнут башни тюрем]

Ну и как мы уже делали:

веселое облачко из поста недели! И чего это там Джон накарябал?)

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/5/497046.png

А вот и нейросеть дописывает посты за нашими игроками! Э, только не пишите все через нее, агась?
http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/5/41550.jpg

Вы, это, если чего-то хотите рассказать там или добавить, сплетни какие-то, то вы приносите! Луис всегда не против поболтать!
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/233379.png

+4

10

НОВОСТИ ПОСПЕЛИ!
http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/8/t926218.jpg

Слышите этот звук? Это я на своей крутой жёлтой тачке примчал с новостями за неделю! Вы готовы, дети? Да, капитан!

Учёные объявили месяц Нелюдей. Население Атиллана увеличилось вдвое! Акция не-человеческая в работе, королевская семья принимается без очереди! Пст! Если у вас есть пожелания по следующей акции, вы можете шепнуть их админам на ушко, мы что-нибудь придумаем)

Помните голосование за Ивент? Так вот, кто не успел, тот опоздал, решение принято! И сегодня стартует Лотерея с цитатами) правила простые: берете номерок, пишете пост с выпавшей цитатой, получаете плюшку) По секрету: там есть возможность поабьюзить админов ;)

Вы, наверное, не задумывались, кем на самом деле были те самые Наблюдатели, которые всю вселенную Марвел видят со стороны? Открою вам секрет, в Сплетничной они ни за что не угадаете, кто! сидят и сплетничают про всё, что тут присходит  :playful: а в Бутылочке прямо баталии, лол

Помните, да, что за каждую заявку в Нужные персонажи вы получаете возможность подарить кому-то бесплатный подарочек? И даже посты писать не надо! Я курьером подрабатываю, посылочки развожу. Недавно вот кое-кому из прекрасных дам передавал в профиль премиленький аксессуар) Подарки это круто! Жалко, что Допиндеру никто не дарит подарки ((

Что удивительно, на этой неделе никто не попал под мою швабру, я удивлён и рад. А то знаете ли, стирать из мироздания так напряжно, столько бытовой химии надо потратить, тряпки из микрофибры, отпариватель... короче, не напрягайте меня лишней работой, пишите посты и не пропадайте!  :D

Что у нас там по постам? Пьетро на этой неделе играет активнее всех, самые быстрые ручки на Ват Ифе)
А вот самая разговорчивая у нас Сильви, где посты, красотка? Одними разговорами от швабры не спасёшься!)
На эпизод недели лично я отправляю [меня кое-что беспокоит] [03.08.2023], там какая-то крипота происходит, ребята хоррор играют, не иначе! /жует попкорн/ Я ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
А пост недели я тоже отдам Пьетро: [07/06/2023][приобретенная потеря]
Нет, вы видели, а? А?? Везде поспел!

А что у нас за облачко из поста старшего из близнецов?
http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/8/t936954.png

Нейросеть тоже пытается в посты. На этот раз дописывает пост за Лорной. Джарвис, ты, что ли?
http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/8/45979.png

Ко мне в личку тут пришла одна мисс, попросила на ушко передать блестящий, как тысячи граней драгоценного бриллианта, привет для Нэмора, и сказать, что больше стекла, боооольшеее (с).
А хорошая идея, кстати. Передавайте приветы для новостей нам с Луисом и Хорьком, а мы уж донесём кому нужно)
Всем краба!
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/459553.png

+6

11

https://media.comicbook.com/2015/12/cwwbkl-usaadhhn-163470-1280x0.jpg

Умники и умницы, вечерадня! Я еще жив, но это не точно, я почти вернулся, но это опять не точно. В общем, работа - зло конкретное, она как бульдозер - не заметил вовремя и не ушел  - окажешься под завалом. Истина, чтоб ее...

Так, видимо мне очки пора новые заказывать...Новеньких не вижу... Даже не по себе как-то, будто в Сбере в разгар дня нет очереди к банкомату...
Неужели все готовятся к учебному году?

Про монстрика на всякий случай напомню, с вас не убудет. Вы ж все ребятки толковые, разберетесь что к чему) 
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif

ШВАБРА СПРАВЕДЛИВОСТИ нашего таксиста - киллера не дремлет и скоро приползет в ночи за теми кто плохо себя вел и не отпросился в отсутствии. Проверь, нет ли там тебя. 
А то мало ли...

Эх...люблю начинать с десерта...Но не всегда получается. Тем не менее, представляю вашему вниманию самые приятные итоги недели!
Самые разговорчивые:
Сильвия , Ульяна и Шельма
Самые играющие: Эмма и Шельма
Эпизод недели:  [27.06.2018][511 ALBERTA]  Так держать, девчонки!

Поиграем немного словами. Не смущайся, детка!)

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/5/t770924.png

Чего бы еще вам рассказать такого важного... В курсе же наверно, что скоро выходит ШАН-ЧИ и ЛЕГЕНДА ДЕСЯТИ КОЛЕЦ? Трейлер видели? Точно? Ну смотрите))) Кто первый сходит в киношку - скажете что там и как, ладненько?
А из мультов у нас там, кажется, наш тезка What If...? Успели заценить? Я вот нет, и очень жду отзывов!

Все для вас. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ

После работы мы с пацанами тут собираемся, расслабляемся, делимся секретами и наблюдениями. Я знаю, вы за нами наблюдаете. Как и мы за вами))) http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/490358.gif

Отчитался вроде, никого не забыл? Вроде нет... За сим откланиваюсь, живите долго и счастливо!

+2

12

https://i.gifer.com/M606.gif

Неделька пролетела вообще мы прям даже не заметили как!
А вообще ж последний день лета, всё, братва, неужели уже и лето пролетело? Да, прикиньте, вон оно что...

Ладненько, чего у нас там новенького?
Луису везет! Вот Хорку не повезло в тот раз, а у меня в новостях есть новенький!
Прям с пылу с жару, прям горяченький, прям всамделишный демон из адского ада - Azazel
Ну, типа, встречайте, аплодируйте, любите, готовьте души. Интересно, а он их берет? Ну, типа, продать можно? А если чью-нибудь? У меня есть пара желаницей там, ну там, лямчик баксов... Мелочи, а что? Я б заложил пару душ. Не своих, конечно же! Надо будет у него уточнить на досуге.

Так-так-так, у нас вот некоторые не сдают вообще своих позиций. Типа: стабильность - признак мастерства!
Эмма Фрост снова обгоняет всех на поворотах и такая, типа: ааа, смотрите, с кем имеете дело! Я, типа, первая по количеству постов! А мы такие, типа: Воу, красотка! Да мы не сомневались!

А вообще мы уже, типа, прикупили покорн и приготовились ждать второй сезон "ВандаВижен", который назовем "ВандаЛорна", потому что я чую, нет, бро, серьезно, я чую, что там закончится разрушением несчастного городка этого вот второй раз! Короче, в эпы недели выходят вот эти две красотки: [06.06.2023] Добро пожаловать в Вествью.

Короче, приходит ко мне такой Мэдрокс и говорит: Бро! Зацени! Это ж термоядерная пушка! Просто улет, я аж штанишки обмочил! Ну, может не совсем так, но смысл был примерно такой, и показывает мне пост Елены: [Empty Coffin] [01.06.2023] и я такой: Бро! это ж просто чума!

Вообще я вот даже не знаю, что сказать, у нас все активно общаются, но этот Спидстер успевает прям везде-везде, его и запишем во флудеры!

Да уж, все такие приличные, о своих тайных и явных пристрастиях говорить совсем не хотят! Ну тогда вот сюда заглядывайте - Чтоесличная #1 - и пишите о чем-то своем таком вот веселеньком, о чем-то забавненьком, ну, типа, может что-то нелепое случилось, потом ржали долго)

А еще реально давайте уже делитесь красотой, у вас что нет котиков и еды? Нечего выложить? Да ну, да прикол вообще, не верю) Фотографичная #1

А! Чего хотел сказать. Коричневая Пантера сегодня у нас, типа, как божество, дары получил и сказал, что швабра ярости сегодня не поднимется ни на кого! Но, это, не расслабляем булки, а то в следующий раз часть прям попадет в списки, это я вангую.

Так, про подарки, бабкомёт, заявки и всякое такое писать не буду, это вы и без меня знаете.

А давайте что-нибудь отпразднуем? А давайте?

Так. О чем я. Не-не-не-не, не про то, что на сухую почти все лето провели и отпраздновать нечего, не, не про то, что завтра уже осень, не про подарки, которых накопилось халявишных, хоть сиди и обмазывайся. Так. Что-то еще было. А. Ачивки! Кто хочет ачивок - пишите в Разговор с АМС! Может там есть чё... А еще там же можно цитатки растащить на посты в конкурсе и всякие ништячки тоже потом получить. Я че-т просто недогоняю малеха: никто не хочет приятностей всяких там, не?

Облачко еще, воооот.
Там прикол про диафрагму дворецкого, зацените облачко для Хоуп)
http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/2/t870251.png

Нейросеть дописала за Уокера пост и сразу как-то прям с другой стороны на солдата смотреть начинаешь. Обнимите бедолагу!
http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/2/t662601.jpg

Всё! Всем чмоки в этом чате!
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/459553.png

+4

13

https://www.meme-arsenal.com/memes/843741b04d3871b73b94e98da91ad311.jpg
Доброго нам всем вечерочка! На форуме тишина, все в лоу или отсутствиях, так что надо кричать ГРОМЧЕЕЕЕЕ! С ВАМИ НОВОСТИ ОТ МАЛЮТКИ КИРСТЕН ДАНСТ, ЙО!

КТО НА НОВЕНЬКОГО?
А у нас тут аж два мстителя: Наташа Рашман и сам Леголас всея Марвела, Бартон! Я говорил, что Белова - отличная наживка, вон, как на нее бодренько ловится рыбка большая и маленькая ;)

AND THE OSCAR GOES TO...

Больше всех болтали Лена Белова и  Аня-Маша которая Шельма, Постами нас на этой неделе обстрелял Логан
На эпизод недели выберу [Он круче в голове или сверху?] [10.06.2023], мне название сразу понравилось))

Админы пообещали Бартону выставить его заявку на Кейт Бишоп везде, где можно, так что сделаем)

Швабра ярости
убедительно просит напомнить выгуливать себя регулярно! :jumping:

Глянем в облаке на пост Азазеля  http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/482015.png
http://ipic.su/img/img7/fs/Pastyrbe.1631648644.png

А нейросеть дописывает за Реми пост, и что-то мне теперь надо в холодный душ...
http://ipic.su/img/img7/fs/Novyjtochechnyjrisunok.1631648116.jpg

Эмма просит передать привет и ананасовый сок за столик номер 666,
/сверился со списком/ нет, мисс Фрост, целовать Хорька я не буду даже в щёчку! Но передам, что вы заходили!
Пы.Сы.: свои приветы вы можете передавать админам, а мы их передадим тут, можно даже а-но-ним-но ;)

А всё уже, всё, я закончил!  http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/263405.png

+7

14

https://i.ytimg.com/vi/eAfnVB7juCU/maxresdefault.jpg

Допиндер, не бойся, в тебя я стрелять не собираюсь. А вот остальным скоро достанется, если продолжат в том же духе!!! Вечера всем нам, любителям приткнуть зад у телека и ждать новостей. Вот они, как и заказывали. 

В нашем полку не прибыло, но и не убыло еще, если я все еще ясно вижу. Не плохо и не хорошо.ровно.стабильно.

Монстрика, напоминаю, щекочем, ласкаем, гладим. Тут на выбор)))Он еще никого не сожрал, мы проверяли!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif

ШВАБРА СПРАВЕДЛИВОСТИ уже занесена над головами и только ждет своего часа... осталось недолго....? дней!! А нет, меньше....не то кино у нас.
Мы предупреждали...

Погнали за сладкое! и сразу круассанов захотелось...к чему бы это? Нас мало, но мы в тельняшках!
Самые разговорчивые:
Джейми , Бартон и Шельма
Самые играющие: Эмма и Елена
Эпизод недели: [10.06.2023]][Он круче в голове или сверху?]  Блондины жгут! Причем второй сезон подряд.Мэдрокс, знай, ты - следующий!

Что ж нам сегодня облачко наколдовало? Узнаем!

https://wordscloud.pythonanywhere.com/static/pic/Почемутамз.png/

После работы мы с пацанами тут собираемся, расслабляемся, делимся секретами и наблюдениями. Я знаю, вы за нами наблюдаете. Как и мы за вами))) http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/490358.gif

Все вроде расписал. Поздоровался, и пришла пора прощаться...До встречи, дорогие)Двери "Сестры Маргарет" открыты каждый день.

+3

15

https://thumbs.gfycat.com/CluelessUnacceptableAmberpenshell-size_restricted.gif

Ну что, типа, среда пришла - неделя прошла?
Ладно, уже почти отсентябрило, пора посмотреть, что у нас новенького за неделю?

Так, никого не выгнали - это раз. Да и в целом, ребзи, мы тут собрались с вами для кайфа, так что не кипишуйте, пишите спокойно посты, как пишется, а швабру ярости Допиндер поднимать пока вроде не собирался)

Что, думали, что это самое интересное? Да а вот нет, не-а, нетушки-нетушки!
У нас пополнение в админсоставе! И если раньше можно было на молодых-горячих-красивых девочек смотреть, теперь рядом с ними красуется еще Азазель и вот его не надо, пожалуй, за хвост дергать, а то как-то ссыкотно потом получить прыжочек с вершины какой-нибудь там горы или небоскреба, ну да мало ли? Короче, типа, любите, принимайте, слушайтесь!

Что еще?
А, малышка Феникс решила, что пушки ей идут больше и переквалифицировалась в убивашку с кипящими мозгами - Ванду Уилсон!
Да, хотел Допиндер мистера Пула, получил мисс Пул. Эй, дружище, ты счастлив, а?)

А еще Акция обновилась, да! Теперь весь мувиканон по скидочке, прям Черная Пятница пришла нежданно и на пару месяцев раньше. Готовы отбиваться от покупателей, точнее, от потока игроков, потому что, эй, ну правда, тут все Вселенные, любой дестрой, почти как кросс, только круче!

Нужные, воооот. Нужных можно и нужно искать, в конце-то концов, а хотелки кто закрывать будет?)

Что у нас по активистам? Активисты, видимо, упали в осеннюю хандру, так что постописцем назначим... Назначим Пьетро-свет-Эриковича и Анну-как-тебя-там-Мари
А флудерил у нас Джейми. Его-то и привлечем к ответственности.

А вот еще подоспело облачко!
Ну, что, кто что увидел первого? Скидывайте варианты, типа, погадаем там, посмотрим, кому что выпало)
http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/2/t471428.png

Так, а я жду от вас постов и вообще, давайте уже, а то охота к вам ворваться уже в посты и привнести чуточку крутости!
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/459553.png

+2

16

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/8/t171915.gif
Врум-врум, новые новости подъехали! С вами Допиндер ака Коричневая Пантера, и я вам сейчас что-то расскажу!

А новости сегодня, в основном, в том, что мы решили немного пересмотреть наши Правила, и сделали их помягче и поприятнее. Увеличили сроки доставки постов, смягчили условия выбывания. Мы просто хотим, чтобы тут было лампово и уютно, а потому будем ждать вас теперь чуточку дольше)

Наша Шельма временно не будет админить, только писать посты, ибо реал, знаете, штука такая. В общем, будут вопросы - тыкайте Лорну или Мэдрокса с Азазелем, ну, или нас с пацанами, мы всегда готовы помочь)

В нашем полку прибыло: Хель (на минуточку, а не Хела!), асгардская богиня смерти пришла навестить родню! Мы рады-радёшеньки! "Что Если...?" Хель придет из мира легенд, а не комиксов? По-моему это великолепно! а Кришна там есть?

Постами на этой неделе порадовали Эмма и Леди Пул, а самый общительный получился Джейми Мэдрокс!

Сегодня в меню облачко из стеклянного поста алмазной Леди
http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/8/t194383.png

на сегодня это всё, всем пятюню!

+1

17

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/6/t519412.gif

ДАВНЕНЬКО НЕ ВИДАЛИСЬ, ДА, НАРОД? НОВОСТЕЙ У НАС НЕ МНОГО, НО Я ВАМ РАССКАЖУ, А ВЫ СИДИТЕ И НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ, А ТО НУ ЗНАЕТЕ, ОБИДНО БУДЕТ, Я ТУТ РЕЧЬ ТИПА ГОТОВИЛ, А ВЫ ТАКИЕ ОП - И НА КАМЕДИ... КОРОЧЕ Я ПОНЯЛ, К СУТИ, РЕБЗЯ, К СУТИ)

ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ

Во-первых, админсостав у нас чутка сократился. Нелёгкая это работа - из болота тащить бегемота, так что если вдруг кто изъявит желание пристегнуть себя наручниками к составу АМС, то мы типа будем только рады такому БДСМ  8-) ! Письма можно писать Мэдроксу, он у нас тут вроде как главный по тарелочкам)

ЗОВЕМ ДОМОЙ ПОТЕРЯШЕК

Грядёт большая чистка. Допиндер там пока заводит свою швабру, он будет швабрить не по-детски. Потолкайте там своих пропавших соигроков, чтоб вернулись, может, черканут пару строчек, что они живы и будут играть, но реал засосал.
Реал - он такие засосы ставит, ребят, я знаю, сам под каток попал! Может, на ковикулах постов-то у нас поприбавится?

НОВЕНЬКИЙ ПОД МИКРОСКОПОМ

Короче, смотрите, есть у нас теперь такой парень, Леон Нунез. Он типа крутые татухи бьёт, талант у парня охренительный! Он значит набивает вам крылья - и вы летаете! А если морду набьёт, то не знаю, лучше не пробовать, наверное.

Облачко из поста Допиндера! Эй, швабрамэн, тебе достался котик!
http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/6/t688508.png

Не теряемся ребятки, не теряемся! Ведь мы играем тут не для рейтингов, а для удовольствия!) Всем пятюню, до связи!
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/459553.png

+1

18

Уважаемые игроки
К сожалению, проект пребывает в спячке. Закрывать его не будем, у кого есть игры и желание их играть - играйте, свой эпизод я бы хотел играть дальше) в остальном могу только сказать, что мы пока прекращаем рекламу и ивенты.
Я буду тут тусить, пока есть хоть один игрок, который хочет играть)
Сожалею, что мы не оправдали надежд на активный сюжет, не сложилось. Но спасибо всем, кто пришел, и всем, кто ещё тут останется)
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/274551.png

+1

19

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/8/t844695.jpg
Допиндер на связи, приём, как слышно? Это не учебная тревога, повторяю, не учебная! Доброго денёчка, Ват Иф!

Пробежимся по новичкам?
В общем, у нас тут прибыло аж четверо, надо срочно на доску почета их!
Ванда Максимофф, которая немедленно навела тут шороху и зимнюю спячку обломала  http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/777172.png
Соколиный Глаз на радость любителям Реннера. Теперь можно шутить про пенсию, таблетки и сыплющийся песок  https://i.imgur.com/GgkfKxp.gif
Дэвид "Легион" Хэллер, который может, и наверняка сделает нам всем грибное шоу берегите мозги, друзья мои!
Сидни Барретт, ещё один персонаж в нашу копилку редкостей. Хотите махнуться телами с этой дамочкой? Да кто вас спросит?  http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/2/174069.gif

Черный Список снова наносит удар
Да-да, Швабра Ярости уже прошлась по некоторым, и кое-кого она ждёт сегодня вечером, если не принесут справку от родителей об освобождении от физкультуры!

Постописцы у нас Ванда и Бартон, а новые заявки на Нужных уже закинуты в тему)
Это был таксист-рецидивист, не переключайте канал!
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/480339.png

+6


Вы здесь » Marvel: What If? » Секретариат » Новости проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно