http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/448084.gif

- Короче. Собрались мы как-то с корешами за дела рабочие потереть посидеть, ну знаешь, мы ж, типа, охранный бизнес, всё такое. Ну так вот, сидим, значит, базарим, а тут - БАЦ! - и они такие исчезают. В натуре прям в воздухе! Ну я такой, типа, что за магия, братаны? И давай быстрее звонить всем, а никто трубку не берет! Ну, короче, я на улицу, а там тоже самое, ну а дальше ты и сам знаешь, что было... Паника эта, кризис, все предприятия встали резко, беженцы какие-то откуда-то вылезли, кричат, что надо стереть границы, мол, жить негде, кушать нечего! Да какие тут уже границы, не осталось считай никого, вон, бери, живи, где хочешь, работай, кем хочешь. Вот я тогда только дочурку Скотта, Кэсси, и нашел живой. Пойми, чувак, она ж не виновата, что у нее все того, ну, испарились, типа. Ну вот и присматривал, как мог, у меня ж, это, сердце-то не железное. Ну а там еще новости по ТВ такие: три с половиной миллиарда человек исчезло, около миллиарда еще, типа, почти сразу погибли. Видел, да? Ну там люди в самолетах падали, в поездах разбивались... Жесть, конечно. Прям в натуре, как в фильмах про зомби, жизнь прям остановилась.

- Короче, типа, пять лет прошло. Ну, кое-как всё обустроилось. Людей ж мало, работы много, даже в тюрьмах нет никого считай, вообще, когда такое было-то, а... Все чем-то заняты, конечно, бардак после этого чувака, Таноса, разгребают. Он, конечно, тоже молодец. Типа, пришел, типа, щелкнул пальцами и, типа, такой: "Сами разбирайтесь, а мне пора!" и слинял. Ну мы, короче, с корешом такие сидели пиво пили в парке, у нас как раз перерыв был, охранный бизнес-то накрылся, когда охранять некого стало, ну и, когда все исчезли, много чего в негодность пришло и мы такие, типа, новый бизнес замутили, как механики, бабла не много, конечно, но зато пользу приносили, считай, почти, как "Мстители", ага, только тут, пониже. И мы, типа, с ним сидим и тут люди появляться начали, прям на землю падают! Этот - посреди дороги очутился, видать в машине был, когда исчез, тот вон тупо шел куда-то. Ну мы с корешом сразу смекнули, что к чему, рванули к домам, а там, конечно, жесть творилась!.. А еще эти, которые появлялись, они вообще не понимали, где они, что происходит. И хорошо, если они не с неба шмякались, а такое тоже было, сам видел, меня аж вырвало.

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/645255.gif

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/798342.gif

- Ну вот. Типа, это сколько было? Шесть месяцев назад? Вот с тех пор и появился этот чувак, видел в телеке его, да? Весь такой прям блестит аж. Мистер Натаниэль Ричардс. Черт его разберет, откуда он вылез, прям мутный тип какой-то. Но я прям завидую Нью-Йорку, чувак! У них там как этот мистер мэром стал, у них прям там классно стало, смотри-ка: он прям баблишко выделяет, прям штуки новые какие-то по городу катаются, все прям так расчищают, весь металлолом куда-то свозят, все так прям починили, все прям заработало, все такие сытые-довольные-счастливые ходят. Может, это, переехать к ним, а? А то там местные уже кричат, что в президенты его выдвигать будут, видать реально у них там прям кайфно стало, прям на мази всё, чётенько так. Только что-то смущает меня всё равно в этом всем, чувак. Не, реально, прикинь, если этот Танос еще раз вернется, или там новая какая чупакабра заведется? А что, Кэпа они вон уже потеряли, ага, Железного Человека тоже, не мэр же защищать всех будет? А видел, видел, как там город целый исчез? Нет? Чувак! История - бомба! Там столько военных было, говорят, что это та деваха из Мстителей постаралась. Я тебе сейчас расскажу!..