Множитель Админ по связям с общественностью | Полярис Админ по сюжету | Азазель Админ по ГМ и сюжету | Ванда Админ по графике и рекламе

Marvel: What If?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: What If? » Поиск игры » Ищу соигрока


Ищу соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Ваши хотелки, пожелания и намётки как в основной игре, так и в любых альтернативах.

0

2

Буду первым.
Готов к различным вариантам событий и временным интервалам: прошлое, настоящее, будущее (да-да, даже мрачное или светлое прекрасное далеко согласен отыграть).
Рассмотрю любые идеи (и скорее всего соглашусь с ними).
C'mon, как говорится.

0

3

Loki Laufeyson
собсна, тоже готова к многому. не знаю пока что за замут у вас с Тором, но, может и мне местечко там найдется?

0

4

Lorna Dane написал(а):

не знаю пока что за замут у вас с Тором

Сам не в курсе. Мы с ним пока это не обсуждали обстоятельно. Но если он не против еще одного соигрока, то и я тоже

0

5

Я готов играть.
Можно и альты, есичо)
Не уверен, что асы сейчас - мой профиль, но вот с Иксами и Мстюнами - сам Один велел.
Можно момент первого Щелчка, перед тем, как меня рассыпало. Можно, когда я уже вернулся и все ещё вдуплял, что происходит. Ещё хочу поиграть с кем-то из тех, кто к Кангу относится)

0

6

Я пока еще не заполнил почти ничего, но займу очередь заранее на поиграть.

0

7

John Walker
Пошли махаться :3

0

8

И да, тоже в поисках, давайте играть и не бояться за последствия  http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/459553.png

0

9

Dane Whitman
А за что ты хочешь махаться? И сразу с ходу прям в драку? Вы, британцы, все такие резвые?)

0

10

Готова на игру: могу предложить тусовки в Клубе Адского Пламени, решение ваших ментальных проблем, церебральный секс, и прочие услуги психотерапевта-телепата)

Так же готова идти в аушки другими персонажами Марвел, ещё могу играть по Волчонку, ДВ простигосподи, Геншин, Магистру Дьявольского Культа, Скайриму и просто авторки)

0

11

Emma Frost
Мисс Фрост? Не, мозги мне телепать не надо, у меня защиты оот этого никакой нет, но могу предложить вам игру под маской или в АУ, как захотите)

0

12

John Walker
Есть предложение за Нэмора) в личку могу объяснить свою задумку)

0

13

Emma Frost
Да, почему бы и нет, можно попробовать)
Главное, чтобы потом не пришел какой-нибудь Нэмор и не попытался задавить меня своими бровями)

0

14

гидра, щит, меч, чай, кофе, водка - за любой движ, кроме откровенной жести  :flag:

0

15

готова взять один-два неспешных эпа от лица Ванды: любой временной отрезок в КВМ, могу в ау уйти в комиксы. хочется навести суеты, скандал могу учинить, поэтому если эпизод планируется не экшн, а чесание зыком, то пусть это будет красочно и эмоционально, либо с хорошей дозой самокопания а мы недавно выяснили, что в марвел это все любят и попытками дойти до истины)

0

16

Jessica Drew
Что значит Гидра?! Не добили что ли?
А можем с вами подумать, к слову.

0

17

John Walker
бывших агентов гидры не бывает, особенно для других агентов гидры, и это боль...
можем. чего желаете? спасение заложников? столкновение с паранормальным? или есть свои идеи?))

0

18

Jessica Drew
А Джессика сейчас, судя по анкете, одиночка же? В принципе, можно попробовать выйти на одних и тех же нарушителей спокойствия и там уже...! В общем, мысль пока идёт, дай мне подумать до утра и я приду в лс)

0

19

John Walker
хорошо, буду ждать)

+1

20

http://s2.uploads.ru/t/Gy3zl.gif
готов устроить встряску этой вселенной!

0

21

Соратники из Братства. В количестве 1-2 шт. Предлагаю сделать первое заявление после Щелчка, уничтожив одну из тюрем для мутантов. Нам противиться может 1-2 шт. Людей Икс

0

22

Erik Lehnsherr
Забирайте меня вместе со всеми руками и ногами)

0

23

Erik Lehnsherr
Jamie Madrox
Можете меня где-нибудь по дороге подобрать. Совместив с вступлением в Братство или так.

0

24

Jamie Madrox
отлично, номер раз.

Pietro Maximoff
прекрасно, тогда ты будешь изначально нейтральной стороной, выходит.

Так, ждем еще жаждущих. Иксятки?

0

25

Erik Lehnsherr написал(а):

Так, ждем еще жаждущих. Иксятки?

...
Кажется они не спешат подписываться на столь "благородную" миссию.

0

26

слушайте, а вам только иксы нужны?

0

27

John Walker написал(а):

слушайте, а вам только иксы нужны?

Ну, если ты помешаешь нам крушить собственность государства - это будет вполне логично.

0

28

Pietro Maximoff написал(а):

Ну, если ты помешаешь нам крушить собственность государства — это будет вполне логично.

Вполне логично)))

0

29

Работаем?)

+1

30

Erik Lehnsherr
Так точно, шеф)

0


Вы здесь » Marvel: What If? » Поиск игры » Ищу соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно