Множитель Админ по связям с общественностью | Полярис Админ по сюжету | Азазель Админ по ГМ и сюжету | Ванда Админ по графике и рекламе

Marvel: What If?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: What If? » Поиск игры » Квесты и сюжетные моменты


Квесты и сюжетные моменты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/2/287553.gif[/float]
Друзья!
Здесь будет все, что касается сюжетов. Мы открыты к вам с нашими идеями, а вы вольны вносить свои, даже самые безбашенные!

0

2

Чуваки!
Короче, тема такая: мы тут накидали квестиков с братвой, сразу не отдадим все, это ж, типа, не понтово все сразу отдавать, но секретная фишка вот в чем: наш доблестный мэр планирует облагородить не только Нью-Йорк, но и весь мир, всю планету, типа. Ну там мир, процветание, все счастливы, такая, типа, хиппи-коммуна, только, ну, знаете, без всякой там травки и болячек разных. И ему придётся завоевывать расположение людей и не совсем чисто людей. Поэтому под игроков мы с Хорьком и Допиндером будем делать такие квесты-персоналочки с охренительными, термоядерными такими заворотами и путешествиями! Короче, кто хочет билетик на экспресс «Земля - Приколюхи от Канга во времени и пространстве» пишите сюда!

+1

3

Моя заявка в моем пробном посте.

0

4

Luis
Значит так, зафиксирую это здесь, чтобы не потерять, и чтобы игроки могли друг на друга ориентироваться.

Эмма вынужденно работает на Канга под давлением, и ищет помощи у Хоуп Саммерс. Есть вероятность, что на какое-то время Я стану для всех врагом народа, хотя вообще-то я буду искать способ вывернуться из-под контроля Канга.
Так что мне по-любому будет нужен сам Канг - разъяснить, как и почему Эмма вообще в это вляпалась.

+1

5

И что тут по сюжетным квестам? Можно сообразить на 2-4х игроков

0

6

Daimon Hellstrom
Ну смотри, если ты хочешь в сюжет - тогда напиши, что ты хочешь играть, и главное - что можешь предложить) Исходя из твоих запросов, господин ГМ сможет вплести тебя в основную ветку) Вон наверху Эмма расписала своё предложение, и она уже своё направление получила)

0


Вы здесь » Marvel: What If? » Поиск игры » Квесты и сюжетные моменты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно