Множитель Админ по связям с общественностью | Полярис Админ по сюжету | Азазель Админ по ГМ и сюжету | Ванда Админ по графике и рекламе

Marvel: What If?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: What If? » Нужные » Нужные Персонажи. Заявки от игроков


Нужные Персонажи. Заявки от игроков

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Заявка на нужного вам персонажа оставляется по правилам:
1. Для оформления используется единый шаблон, заполняемость шаблона остается на усмотрение игрока, но дополнительные видео/аудио/гиф файлы старайтесь прятать под скрытый текст для облегчения страницы.
2. Админы не несут ответственности за ваши заявки на персонажей (пожелания по сюжету и внешности/возрасту/Вселенной/т.д. при необходимости согласуются с другими игроками проекта самостоятельно).
3. Если заявка больше не актуальна или ее надо поднять из архива - сообщите об этом админам в теме разговоров с АМС.


https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/2/188993.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/2/612037.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Доп. информация, если необходима: прозвище, лояльность, раса, Вселенная, возраст, другое.

ИНФОРМАЦИЯ:

Игрок оставляет всю необходимую на его взгляд информацию для поиска: краткую биографию, варианты сюжетных завязок, пожелания по внешности, пожелания к будущему игрок, графику/музыку для вдохновения, что-то другое.

Пример поста:

вставить пример поста за персонажа, от которого идет заявка.

Шаблон для заявки:
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/2/188993.gif[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/2/612037.gif[/img]
[/align][/quote]
[quote][align=center][size=16][b][font=Montserrat Alternates]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/font][/b][/size][/align]
[align=center]Доп. информация, если необходима: прозвище, лояльность, раса, Вселенная, возраст, другое.[/align][/quote][/td]
[/tr]
[tr]
[td][quote][align=center][size=16][b][font=Montserrat Alternates]ИНФОРМАЦИЯ:[/font][/b][/size][/align][/quote]
[quote][align=center]Игрок оставляет всю необходимую на его взгляд информацию для поиска: краткую биографию, варианты сюжетных завязок, пожелания по внешности, пожелания к будущему игрок, графику/музыку для вдохновения, что-то другое.[/align][/quote]

[quote][i]Пример поста:[/i]
[spoiler="вставить пример поста за персонажа, от которого идет заявка."][/spoiler][/quote][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/8/t869732.png

КУРТ ВАГНЕР
Ночной Змей, Найткроулер, Попрыгун. Сторона: Люди Икс.

ИНФОРМАЦИЯ:

Привет, фантастический Попрыгун! УДивительное ты существо, ребёнок от союза Мистик и Азазеля. Настрадался в детстве и юности, зато теперь окружен семьёй, пусть не кровной, но очень любимой. Я хотел бы быть своим другом: бедовым, с "неправильными" ценностями, которые ты желал бы исправлять.
Я - алкоголик, вор, и просто хороший парень) Ты - правильный, высокодуховный и ценящий друзей.
У нас тут, знаешь, назревает захват власти Кангом-завоевателем, представляешь? После войны с Таносом, в которой мутанты, почему-то, не могли участвовать (а вот почему - большой вопрос.... Может, нас всех стёрло к чёртовой матери, а?) приходится заниматься, фактически, уборкой этого мира - такой бардак развели, смотреть страшно!
Люди Икс нужны этому миру, кто же будет помогать этим глупым и слабым людишкам, которых опять, представляешь, ОПЯТЬ кто-то хочет захватить?! Ну, а мне нужен друг, который будет уговаривать меня бросить Братство и прийти в ваш Иксятник.
И если будешь хорошо уговаривать, я, может, даже подумаю над этим) Что скажешь?
Мы очень хотим видеть Удивительного Попрыгуна со сложной семейной историей.

Пример поста:

Свернутый текст

Страх и недоверие в голосе зелёненькой только подзадорили Множителя: защекотало под рёбрами, и он мысленно потёр лапки, как умывающаяся муха.
— Ни капельки не прикалываюсь, — он обошёл девчонку, удерживая её в поле зрения, и загадочно сощурив глаза, — гадюки, правда, только весной смертельно опасные, так как всю зиму в спячке копят яд, и он у них страш-ш-шно концентрированный.
Один из его клонов вытащил из чехла огромный, похожий на синий парашют, мятый сверток, и в пару движений встряхнул его и расправил на земле квадратом. Джейми отвлёкся на него на пару мгновений, а потом щёлкнул пальцами, и от него отделился ещё один точно такой же клон, который бросился помогать натягивать тент. Сам же Мэдрокс снова вернулся к Лорне, ходя вокруг неё, словно удав, гипнотизирующий кролика.
— Ни разу тут не был. Походы — это не моё. Но я много читал! Говорят, тарантулы тут самые обычные. Их ни с кем не перепутаешь, большой, пушистый, и лапки полосатые, — парень пошевелил в воздухе растопыренными как паучьи ноги пальцами, — но ты не бойся. Там, где много людей, они обычно не остаются. Разбегаются в лес, и сидят там. Смотрят из темноты своими не мигающими глазёнками.
— Джейми, — раздался несколько усталый голос Хэнка, и Мэдрокс аж подпрыгнул на месте от неожиданности, — походные байки травить будешь у костра ночью, займись лагерем.
— Есть, капитан! — шутливо отсалютовал он Зверю двумя пальцами, и, подмигнув ошалело моргающей Полярис, учесал на стоянку, попутно отпочковав ещё несколько клонов.

— Ты на голой земле спать собралась? — вынырнул из-за спины девушки ещё один клон Множителя, и протянул к ней руки, — давай палатку, — и добавил шёпотом, — пластик тоже давай, а то Зверь не дай бог учует.
С огромным количеством одинаковых парней лагерь встал меньше, чем за час, и теперь ровная поляна между соснами была утыкана аккуратным полукругом из разноцветных и разномастных палаток, а лишние клоны подбегали к Джейми, и сливались с ним обратно, как капля масла на поверхности воды вливается в свою большую часть.

Из своей палатки Джейми видел, что Полярис обосновалась на самом краю лагеря, да и палатка у неё была тёмная, мрачная. Прям уууу, готический домик ведьмы в пёстром английском городишке.
В паре сотен шагов от них к озеру вела песчаная дорожка, спускалась с крутого склона, обрамлённая какими-то мелкими пунцовыми цветками. Они здорово пахли, но аромат ощущался только вблизи.
Мэдроксу не терпелось скорее окунуться в воду, он, буквально, приплясывал от предвкушения вечернего "чая", крепость которого будет регулироваться подливанием из бутылок двенадцатилетнего далмора, и, кажется, какого-то коньяка. Но грустная и отстранённая девочка с зелёными волосами, отчего-то, заняла его ум. Вон, Пьетро уже носится прямо по воде, поднимая дорожки из брызг, Ванда поднимает в воздух пластиковые тарелки, чтобы Джубили стреляла по ним из сделанной на коленке рогатки. Курт, глядя на Джубс и, хромая, стыдливо прятал за спиной крохотный букетик тех самых тёмно-розовых цветочков, явно не решаясь к ней подойти.
— Эй, Синий, это чего у тебя? — невинно спросил Мэдрокс, потеребив букетик за листики.

Букетик, немного помятый, вырос под носом у Полярис, распространяя свой дивный аромат облаком.
— Я отобрал этот букет у парня со сломанной ногой... Он не сможет поймать меня, — парень не собирался подкатывать, но порадовать эту грустную мордашку уж очень хотелось. Может, вечером, в компании с крепким напитком, тёплым костром и жареной на огне рыбки, эта сверхсерьёзная девочка немного раскроется.

+5

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/4/t752924.png

РЭЙВЕН ДАРКХОЛМ (МИСТИК)
Мутант, обладающий способностью изменять свою внешность. Принадлежность: Братство Мутантов, Клуб Адского Пламени.

ИНФОРМАЦИЯ:

Итак, что я имею рассказать о Мистик? Во-первых то, что Ребекка Ромейн тебя сыграла лучше, чем Лоуренс, это точно.
Во-вторых - ты боевая подруга главного мутанта Братства - Эрика Лэншерра. Возможно, у вас там было что-то ещё, я в эти подробности не вдавался, и мне никто ничего пока не рассказывал) Ещё ты мать Курта, приёмная мать Шельмы, и бывшая пассия Азазеля, согласно комиксам. Эта история мне нравится больше, чем то, что показали в "Первом Классе", но тут ты можешь решать сама, какую внешность выбрать, и какую историю нам рассказать.
Братство, Геноша, борьба за выживание или открытая политика?
В комиксовой вселенной ты была Белым Королём Клуба Адского Пламени рядом с Эммой Фрост, отчего не взять эту ветку?
Может быть, Мистик проскользнёт к Кангу-Завоевателю в окружение, чтобы... чтобы что? Помочь ему взойти на желанный престол, или наоборот, в последний момент выдернуть из-под его задницы стул и отдать его кому-то другому?
Мы любим поболтать, активную игру, грамотность и доброжелательность) Приходи, прекрасная, очень и очень ждём)

Пример поста:

+:

Страх и недоверие в голосе зелёненькой только подзадорили Множителя: защекотало под рёбрами, и он мысленно потёр лапки, как умывающаяся муха.
— Ни капельки не прикалываюсь, — он обошёл девчонку, удерживая её в поле зрения, и загадочно сощурив глаза, — гадюки, правда, только весной смертельно опасные, так как всю зиму в спячке копят яд, и он у них страш-ш-шно концентрированный.
Один из его клонов вытащил из чехла огромный, похожий на синий парашют, мятый сверток, и в пару движений встряхнул его и расправил на земле квадратом. Джейми отвлёкся на него на пару мгновений, а потом щёлкнул пальцами, и от него отделился ещё один точно такой же клон, который бросился помогать натягивать тент. Сам же Мэдрокс снова вернулся к Лорне, ходя вокруг неё, словно удав, гипнотизирующий кролика.
— Ни разу тут не был. Походы — это не моё. Но я много читал! Говорят, тарантулы тут самые обычные. Их ни с кем не перепутаешь, большой, пушистый, и лапки полосатые, — парень пошевелил в воздухе растопыренными как паучьи ноги пальцами, — но ты не бойся. Там, где много людей, они обычно не остаются. Разбегаются в лес, и сидят там. Смотрят из темноты своими не мигающими глазёнками.
— Джейми, — раздался несколько усталый голос Хэнка, и Мэдрокс аж подпрыгнул на месте от неожиданности, — походные байки травить будешь у костра ночью, займись лагерем.
— Есть, капитан! — шутливо отсалютовал он Зверю двумя пальцами, и, подмигнув ошалело моргающей Полярис, учесал на стоянку, попутно отпочковав ещё несколько клонов.

— Ты на голой земле спать собралась? — вынырнул из-за спины девушки ещё один клон Множителя, и протянул к ней руки, — давай палатку, — и добавил шёпотом, — пластик тоже давай, а то Зверь не дай бог учует.
С огромным количеством одинаковых парней лагерь встал меньше, чем за час, и теперь ровная поляна между соснами была утыкана аккуратным полукругом из разноцветных и разномастных палаток, а лишние клоны подбегали к Джейми, и сливались с ним обратно, как капля масла на поверхности воды вливается в свою большую часть.

Из своей палатки Джейми видел, что Полярис обосновалась на самом краю лагеря, да и палатка у неё была тёмная, мрачная. Прям уууу, готический домик ведьмы в пёстром английском городишке.
В паре сотен шагов от них к озеру вела песчаная дорожка, спускалась с крутого склона, обрамлённая какими-то мелкими пунцовыми цветками. Они здорово пахли, но аромат ощущался только вблизи.
Мэдроксу не терпелось скорее окунуться в воду, он, буквально, приплясывал от предвкушения вечернего "чая", крепость которого будет регулироваться подливанием из бутылок двенадцатилетнего далмора, и, кажется, какого-то коньяка. Но грустная и отстранённая девочка с зелёными волосами, отчего-то, заняла его ум. Вон, Пьетро уже носится прямо по воде, поднимая дорожки из брызг, Ванда поднимает в воздух пластиковые тарелки, чтобы Джубили стреляла по ним из сделанной на коленке рогатки. Курт, глядя на Джубс и, хромая, стыдливо прятал за спиной крохотный букетик тех самых тёмно-розовых цветочков, явно не решаясь к ней подойти.
— Эй, Синий, это чего у тебя? — невинно спросил Мэдрокс, потеребив букетик за листики.

Букетик, немного помятый, вырос под носом у Полярис, распространяя свой дивный аромат облаком.
— Я отобрал этот букет у парня со сломанной ногой... Он не сможет поймать меня, — парень не собирался подкатывать, но порадовать эту грустную мордашку уж очень хотелось. Может, вечером, в компании с крепким напитком, тёплым костром и жареной на огне рыбки, эта сверхсерьёзная девочка немного раскроется.

+7

4

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/18/450943.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/18/161683.gif

НЕЙТАН САММЕРС
Доп. информация: Кейбл; лояльность разная; мутант; Вселенная 616 / 199999; 40+ лет.

ИНФОРМАЦИЯ:

Каждый бейби йода нуждается в своём мандалорце. С самого моего рождения я попала в твоё попечение. И заботиться обо мне было совсем не скучно даже для мутанта супер-солдата! Потому что забота обо мне включала в себя не только молоко и памперсы, но и интересные сражения с энерго-поглашающими хитрыми мутантами, прыжки во времени, жизнь под прикрытием и многое другое. Ребёнок-джек-пот! И всё моё детство в меня ещё метил Феникс. И попал в конце концов, но ты тогда ушёл по делам.
Когда я родилась, сами Леса Лордерона выдохнули моё имя, взорвалась Церебро. Я первый мутант родившийся после того как Ванда сказала "ноу мо мьютантс". На город моего рождения сразу напали Очистители, мутанто-ненавистники, по наводке путешестующего во времени робота Нимрода. В городе все умерли, но ты меня спас. По твоим данным, мне суждено было спасти расу мутантов. А потом за нами гонялся по времени Бишоп. По его данным, я должна была уничтожить расу мутантов. И таким образом ты Бишопа регулярно бил, когда он находил, в каком году мы сидим. Раозобрался ты с ним в конце концов так - ты его закинул без батареек во время-прыгалке в шесть тысяч лет до нашей эры. Это было весело.
И это только одна маленькая часть твоей насыщенной жизни. Именно эту часть надо будет учитывать хоть комиксной, хоть киношной версии Кейбла. Я, между прочим, буду рада любой из них. В дэдпуле Кейбл тоже выглядит, как очень хороший папка, который научит выживать где угодно и собирать автомат из желудей.
Из планов на игру - собрать икс-форс, играть суровые выживания и иногда хардкорно солдатить.
Из пожеланий - приходить навсегда. Я не бейби йода - я к скайокеру не убегу, какие бы клёвые сапожки у него ни были! И ты тоже оставайся. Вообще Кейбл популярный, все захотят с ним поиграть. У нас тут много иксов. Внешность берите киношную, наверно. Josh Brolin.

Пример поста:

ноу мо финикс

Каждый подросток думает, что он уникален, что его проблемы неповторимы, и никто его не может понять. Хоуп не успела дорасти до таких мыслей – ей это начал говорить каждый, кого она встречала. Твоё рождение взорвало Церебро, ты уничтожишь мутантов, ты спасёшь мутантов... поэтому я тебя убью, буду оберегать. И в таком духе прошли примерно пятнадцать лет жизни девушки. Никто и  дальше не перестал напоминать о её особенности, потому что ей суждено было стать носителем Феникса. Суждено, особенная, миссия, антихрист – ничего посредственного. Девочка с обычным воспитанием зазналась бы, но Хоуп воспитал Кейбл.

Названная Саммерс даже сейчас, когда через неё текла магия хаоса и волшебное кун-фу, скучала по простым дням в прошлом, которое было в будущем, с Кейблом. Всё что происходило, имело логические обоснования и практичные применения, Старку бы очень понравилось. У Хоуп не было сожалений ни об одном из проведённых с ним дней. Возможно, потому что в детстве всё кажется лучше, а психологические травмы сходят как с гуся вода. Тем не менее, тогда было проще. И не смотря на интенсивные тренировки, было намного меньше давления. В эти дни она была камнем преткновения Мстителей и Людей Икс, центром конфликта, и половинкой решения судьбы Земли.

Слава Фениксу, что только половинкой. Когда это всё началось, то есть когда Феникс прилетел к Луне, Хоуп была одна. И она должна была изменить мир и спасти свой народ – целую расу. Подростку вполне кажется, что она знает, как нужно сделать, чтобы всем было хорошо. Но даже когда Хоуп получила толику могущества Феникса, ей стало не по себе. Она всю жизнь ждала этого момента. Стремилась к нему, пыталась избежать и боялась его. Но когда Cила прибыла, они с ней выяснили, что не хотят друг друга. Может, оно было и к лучшему. Феникс разделился и достался людям постарше и помудрее. Они знали, что делать с миром. Ответственность за других им была не в диковину. А Хоуп привыкла к простым ситуативным сложностям. Спасти кого-то, защитить, помочь сбежать. Уж никак не воскрешать или перекраивать.

Тем не менее, всё опять вернулось к ней. Мутантов, мать их, Мессии. Она успела остыть, позанималась своими любимыми тренировками, послушала героев, которые ближе к ней по возрасту, подружилась и повздорила с убийцей мутантской расы и переняла способности у древнего мистического бессмертного дракона, от которого произошло кун-фу. Ну, кто после такого не станет готовым к изменению мира? К тому же, взрослые и мудрые герои оказалось, что даже с пятой частью Силы Феникса не смогли остаться собой и действительно привнести в мир благо.

Поэтому теперь на Луне Ванда колдовала свои проклятья, сгустки и стильные кружочки магии хаоса немного позади, а сама рыжуха дня ушла вперёд, удивляя бывшего наставника новым стилем кун-фу — Кулак Хаоса. Даже единолично владея всей Силой Феникса, и полностью им осквернённый, Циклоп отступал от напора двух дам. В голове Хоуп до сих пор не укладывались слова Старка о том, что Феникс представляет собой силу Порядка, но даже если он ошибался, магия Алой Ведьмы давно показала себя пагубной для космической огненной птицы по неизвестным причинам. А в сочетании с мистическим кун-фу — вообще летальной!

Не совсем, конечно. Феникс всегда перерождается, например, путём покидания поверженного носителя и перепрыгивания в другого сильного. Хоуп сосредоточила море энергии ци в один удар, пока Ванда не давала Скотту расправить огненные крылья, и... скидыщь! Циклоп на полу и Феникс улетает. Не теряя времени, он, хотя по некоторым версиям она, опять принялся шептать в голове Хоуп. И в этот раз они друг друга хотели. До того как кто-то успел моргнуть, Феникс Хоуп улетела исправлять последние ошибки взрослых и опытных. Мир горел из-за последней прихоти Циклопа. Хоуп всё потушила и вернулась к Ванде. Казалось что ко всем, чтобы представиться, но на практике оказалось, что к Ванде. Их небольшая, но крепкая связь помогла им исправить ошибки и не наделать новых. Даже сделать... не утопию, но положительные изменения. Хотя бы одно.
No more Phoenix
И Сила ушла, вернув мутантов в мир.

Отредактировано Hope Summers (2021-07-05 15:54:10)

+8

5

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/8/t601066.gif

УЭЙД УИЛСОН
Дэдпул. Земля 616, генетически измененный человек, заноза в заднице у всей вселенной Марвел

ИНФОРМАЦИЯ:

Мистер Пул, меня тут совсем не ценят, так одиноко, не представляете! Все по норкам: те строят сложные планы, как победить Главное Зло форума, эти грабят магазины, вон те - устраивают семейные обеды. И совершенно некому собрать Икс Форс и пойти навалять Кангу, найти для крошки Хоуп папочку Кейбла, никто не врывается в чужие эпизоды на бульдозере, не выскакивает из торта, представляете! Вообще никто, Наташ! Мистер Пул, сэр, я вас очень жду! возможно ещё совсем немножко надеюсь когда-нибудь увидеть тут СпайдиПул ^^

Всегда ваш, Малютка Кирстен Данст!

+6

6

ссылка на заявку

https://64.media.tumblr.com/a60e0341a64f3f9b3bec91f245548216/3ee69eb6f5ba1421-83/s540x810/324f9d4bea16f5d33b46472508884fdb46f2b596.gifv https://64.media.tumblr.com/ef057b6be17c704bf770d02f6880b0b9/d83c909e2e75c46a-c6/s540x810/87c36666b77d04de63e0003880d1fa5626e6b041.gifv

ЭРИК ЛЕНШЕРР
Магнито, лидер Братства Мутантов, самый достойный номинант на премию "отец года"

ИНФОРМАЦИЯ:

Ну здравствуй, папа... Хотя, у меня язык еще долго не повернется так назвать тебя. Так виртуозно раскидать детей в чужие гнезда по методу кукушки не каждый сможет... За что тебе отдельный респект от всех нас.
Я знаю о тебе не больше, чем простой обыватель, ровно как и ты обо мне. Не знаешь, какой чай я люблю, как я плачу или как психую, как в гневе гну ложки и вилки, превращаясь в фурию на собственной свадьбе ( а, стоп, это не та вселенная) Ты не заступался за меня в школе, не гонял надоедливых ухажеров от моих окон, не ругал, не кричал на меня, не читал сказки на ночь, не плакал вместе со мной каждый день рождения, задувая свечи на торте. Ничего этого у нас не было, но может быть что-то другое. Я уже поняла, почему ты поступил со мной именно так, но простить не могу. Сама не могу. Мне нужна помощь, одна я не справлюсь.
Особо хочу подчеркнуть - Чарльз твой друг, реально друг, а не любовь всей жизни. Я вижу Эрика именно гетеросексуальным персонажем, как в комиксах, так и в фильмах. Если же вы предпочитаете иной вариант - да, он возможен, но только в случае, если вы из другой вселенной.
Что же касается внешности и возраста, а так же моментов био - все обсуждаемо, милости прошу в гостевую, а потом в более приватную беседу)
Найдись скорее, папа. Я очень жду.

Пример поста:

пост

"Лорна! Лорна, встань пожалуйста, уже пора одеваться."
Уйди. Уйди из моей головы...
"Как мне еще достучаться до тебя, если мои слова ты игнорируешь?"
Оставь меня в покое. Если так хочешь - иди сама. У отца хватает обожателей чтобы проводить его в последний путь. За всю мою жизнь он ни разу не пришел. Кроме как своим появлением на свет я ему ничем не обязана. А так как я его об этом не просила, думаю, мой долг полностью аннулирован.
"Ты до сих пор его ненавидишь?"
Я его не ненавижу. Я смогла понять его поступок, но это не значит, что я его простила.
"Тебя никто не просит прощать. Просто попрощаться."

Что толку сожалеть, уже ничего не исправить. Говоришь себе это, в мыслях повторяешь, потом вспоминаешь, а в итоге все равно себя грызешь. Время бежит вперед без оглядки, не оставляя нам ничего, кроме горечи сожалений. Сделал ты что-то или нет, не важно, ты все равно сожалеешь. Всю оставшуюся жизнь. Невозможно сказать какая потеря сильнее, каждая из них свежа как рана, которая врядли затянется... Плюс чувство вины, благодаря которому эта рана загнивает, заражая то, что еще хоть как-то, вопреки всему, пытается дышать...
На этом кладбище теперь вся ее семья. Все кто был и не был в ее жизни. Их имена высечены на каменных плитах, возле которых еще не успели завять цветы... А теперь к ним прибавится еще один. Тот, кто, как он думал, "уберег" ее от себя и своего мира...
Лорна все это время молчит. Слушает прощальные речи и молчит, смотрит на лежащие у других на коленях цветы. Она ничего не принесла. ни цветов, ни прощальных слов. Пожалуй, только сожаление. Это не боль утраты, нет, это чувство совсем не похоже на то. И вызвано оно лишь принятием безысходности своего положения. Как ни старайся - ничего не изменишь. Никого не вернешь. Мстители проиграли, и вместе с ними весь мир. Все расхлебывают последствия их поражения. Тот, кто дал Таносу исполнить свой замысел, ответит за это. Перед ней и перед всеми. Ему не спрятаться от нее, нигде и никогда, кем бы он(или она) ни был, она найдет его и спросит за каждого, кого лишила жизни его ошибка...Он ответит...за все ответит...
В смерти отца ведь виноват не только Танос...Они все, все причастны к этому... Они знали какая беда грядет и никому ничего не сказали... Самодовольные ублюдки...Герои...если бы они только были готовы...если бы знали что их ждет... Она не позволила бы им сесть в этот чертов самолет...ее малышка...Ее Доун была бы сейчас жива...и Маркос тоже...
Ее лицо хмурится, а глаза наливаются слезами. Сдерживаться не получается, слишком долго это копилось.
Эрик навсегда покинул ее, так и не войдя в ее жизнь. Сам факт того что она перестала ненавидеть давал какую-никакую надежду что однажды они все-таки смогут встретиться, возможно даже поговорить. Поговорить действительно было о чем. Было...а теперь нет ничего...
Лорна смотрит в лица тех кто рядом. Большинство присутствующих она не узнает, мужчины и женщины отводят от нее взгляд, стоит ей только заострить на ком-то внимание. Ей ведь все равно куда смотреть, нужно просто перетерпеть, высидеть церемонию, а после встретиться с адвокатом. Опять...Как же ее раздражали эти навязчивые просьбы встретиться и бесконечные звонки...Согласилась только чтобы отделаться наконец. Этот голос говорил ей слова сочувствия, соболезновал ее утрате, но эти дежурно построенные фразы только раздражали и делали больнее, не потому что были неискренны, просто потому что были произнесены здесь и сейчас.
Понадобилось около десяти минут чтобы все высказались. Последним был старик в инвалидной коляске...имени он не назвал, или Лорна не стала вслушиваться, он сделал другое... Пока говорил, он смотрел только на нее...Его взгляд, такой пронзительный, сухой, болезненный, прошелся по ней словно катком. Он знал ее отца, знал лучше чем кто-либо. Внутри все съежилось, стало как-то не по себе. Его голос словно гипнотизировал, пытался проникнуть в сознание, и Лорна не могла с этим ничего сделать. Ее стало мутить, голова заболела.
"Это телепат," - глаза сидящей рядом блондинки засветились небесно-голубым, к счастью, темные очки помогли это скрыть.
-Что?
" Мужчина в кресле - телепат. Здесь практически все мутанты"
- И что ему нужно?
"Только поговорить, поддержать тебя."
- Не нуждаюсь я ни в чьем сочувствии, Эсме. Хватит!

"Лорна! Лорна, стой..."
Стиснув зубы, Лорна резко встает с места и быстрым шагом направляется в сторону выхода. За ее спиной суета, тот пожилой мужчина прервал свою речь, а за ней, всего в нескольких шагах кто-то следует..."

+3

7

https://i.imgur.com/g4iwnHq.jpg https://i.imgur.com/AQQklJ4.jpg

АМАРА АКВИЛЛА
Прозвище: Магма, одна из Людей Икс, группировка Новые Мутанты, Земля-1610.

ИНФОРМАЦИЯ:

Твой папа говорит, что является потомком Геркулеса, можешь смело этим пользоваться, мы не против) Твои геотермальные способности достаточно велики: ты умеешь генерировать лаву, а еще сама раскаляешься докрасна, и сжигаешь всё, к чему прикасаешься. Умеешь вызывать подземные толчки, и невосприимчива к высоким температурам.
Будешь ли ты конфликтовать с Селеной, или разовьешь свою историю - выбирать тебе, мы будем рады поддержать любой вариант) Моё предложение такое: ты можешь быть тем, кто рискнет заняться переселением мутантов на Утопию. Видишь ли, у нас тут назрела война с Кангом-Завоевателем, который после Щелчка воспользовался возникшим хаосом, и прибрал к рукам кое-какую власть. Скоро все, кто обладает какими-либо нечеловеческими силами, окажутся у него под каблуком, сама знаешь, есть очень много мутантов, которые просто не могут сопротивляться, опасны для самих себя, или просто слабы в силу возраста. Им нужна помощь, ты готова стать факелом, освещающим дорогу к спасению, или разжигающим новую войну?
Мы тебя очень ждём!

Внешность Кэтрин Уинник - моя личная хотелка, но всегда обсуждаема, если хочешь предложить иной вариант)

Пример поста:

пост

Нет, он не знал лично ту, которую называли Чёрной Вдовой. Да и честно говоря, при таком прозвище, желание знакомиться бы не возникло у нормального мужика. А Мэдрокс, конечно, считал себя нормальным, и хотел жить.
Особенно сильно жить он хотел после того, как пять лет жизни просто пропали: он моргнул, а открыл глаза уже в мире полного хаоса, где Джеймса Мэдрокса похоронили мысленно, написав имя на каменной табличке в одном из городских парков. Он мог бы не вернуться, навсегда остаться чёрной пылью, которую смыло дождём под асфальт, но его, и еще миллиарды таких же никчёмных козлов, как он, вернула к жизни группка людей.
Джейми усмехнулся, теребя в руке одинокую остро пахнущую лилию: он уже измусолил стебель так, что тот разваливался посередине. Его пришлось оторвать, но какая уже разница? Это просто его крошечное "спасибо", которое он хочет сказать.

Постепенно толпа людей в траурных костюмах рассасывалась, они не оглядывались, уходя. Так проще попрощаться, ведь обернёшься - значит ожидаешь увидеть.
Кинув цветок у подножия камня с серой надписью "Наталья Альяновна Романова", Множитель немного постоял возле него. Отдав свою маленькую человеческую жизнь, эта женщина сделала для огромного мира... всё. А он, Джейми, ни хрена не сделал.
Воровал, бухал, пару раз спас чью-то задницу. Но в глобальном смысле ни хрена он не сделал для мира.
И осознание этого было гадким.

Хоть что-то хорошее он может сделать, а? Может, сегодня он на пару часов не будет самолюбивым говнюком, и подберёт, к примеру, бездомного котёнка на улице. Он принесёт его домой, накормит, наденет ему ошейник от блох, и даст имя.
Из тощего общипанного мяукающего гремлина вырастет откормленный ленивый котяра, который будет ходить в зелёный лоток и требовать положить еду в красную миску. И вот хотя бы для мира этого, пока ещё эфемерного кота, Джейми сможет что-то изменить к лучшему.

Но сначала надо выпить.


Бар поблизости был не один, но вывеска у этого была самая крупная, не удивительно, что кто-то ещё пришёл сюда с кладбища.
Эту блондинку Мэдрокс видел у надгробия. Точно видел, лицо запоминающееся не только своей необычной красотой, но и тем, какая была на нём написана тоска. И хотел бы подойти познакомиться, но повод так себе: клеить девушку на поминках подруги.
Она села одна.
Пожалуй, добрым делом будет не трогать её. Для Джейми не лезть не в своё дело уже было подвигом.

Залипнув в телик на музыкальный канал, он выпил пару шотов, и заказал пива. Мельком мазнул по залу взглядом: хоба, а блондинка уже и не одна. Назойливый нетрезвый парень дышал ей в лицо явно не мятной свежестью, девчонка аж отпрянула. Подойти, что ли?
- Будвайзер, светлое, - в локоть ткнулся запотевший высокий бокал.
- Во сколько закрываетесь? - Джейми глотнул пива, но во рту оказалась одна пена: шапка в два пальца, что-то многовато.
- До последнего клиента, но по графику - в два, - ответил бармен и подложил под стакан Множителя картонный кружок с какой-то эмблемой.
- А кухня до которого часа... - захотелось жрать. Даже не есть, а именно жадно упихать в рот что-то солёно-крахмалистое, желательно с куском мяса в центре и политое острым соусом.
Снова обернулся: вот это настойчивый обезьян! Не смотря на протестующие жесты, мозгляк вытянул блондинку из-за стола, и потащил к двери, ведущей не на тридцатую улицу, а во дворик.
Не его дело.
Его дело вот, янтарный литр Будвайзера и орешки в прозрачной пиале. Но закуска не лезла в глотку, а пиво вдруг расхотелось.
Ну что такое, совесть? Ты решила, чтобы я изобразил рыцаря?
- Щас вернусь, - Мэдрокс постучал по бару рядом со своим стаканом, чтобы его не убирали, и прошел следом за ушедшей парочкой в закрывшуюся за их спинами дверь.

Камера смотрела мимо двери, глупо направленная на дворовую пристройку. Нет, ребят, если к вам будут ломиться, то могут и на кассу позариться, а не только на склад. Зайдя в слепую зону, Джейми отпустил от себя одного двойника, и оставил его стоять у двери.
Обычная для таких закутков картинка: распластанная по стене девица, и ползающий по ней как паук пьяный парень. А хотя вроде, тут девчонка доминирует? Интересно. Но мерзковато.
- У вас всё нормально? - поинтересовался Джейми, подходя ближе, - выглядело так, будто ты не очень хотела с ним идти.
- Слышь, вали давай, - быковато вытянув шею, белобрысый пытается сделать угрожающий взгляд.
- Я помешал тебе быть нижним сегодня вечером? Хм, твоя пуговка? - Множитель без смущения нагнулся, подобрал маленькую чёрную пуговицу с асфальта и покатал в пальцах. Рваная блузка вряд ли признак нежных и взаимных предварительных ласк.
А как быть рыцарем? Достаточно предупредительного выстрела в воздух, или бить морду обязательно? Уж очень чесались кулаки.

+3

8

https://i.imgur.com/CRahLeu.jpg https://i.imgur.com/JyAWdBH.jpg

БОББИ ДРЕЙК
Прозвище: Айсмэн, Человек-лёд. Земля-1610. Возраст 27-33, Шон Эшмор - это классика, но можно поменять, ориентация по выбору игрока.

ИНФОРМАЦИЯ:

Ты правильный, нет, не так. Правильный парень, который меня когда-то даже удерживал в вашей малосемейке на сто мутантов под названием "Школа для Одаренных что-то там". Потом я психанул, пошёл по кривой дорожке с Братством под ручку, а ты остался смотреть мне вслед, и иногда махать кулаками в мою сторону. Веришь в методы Чарльза, борец за Добро и Справедливость Сейлор Мун.
И сейчас остаешься верен своим убеждениям, ты сильная личность, способен вести за собой других.
Канг-Завоеватель решил, что раз правительство рассыпалось в пепел после Щелчка, то свято место пусто не бывает, и воссел на престол губернатора Нью-Йорка. Прицел у него явно дальний, и сторонников много. Возможно даже я среди них.
Мелкие планы на то, чтобы ты всё ещё хотел называться моим другом, и компостировал мне мозги на тему "Вернись на сторону хороших ребят". По-крупному предлагаю тебе основательно заняться сопротивлением новому порядку Канга.
Можешь даже не быть морализатором, просто будь хорошим парнем)

Пример поста:

пост

Нет, он не знал лично ту, которую называли Чёрной Вдовой. Да и честно говоря, при таком прозвище, желание знакомиться бы не возникло у нормального мужика. А Мэдрокс, конечно, считал себя нормальным, и хотел жить.
Особенно сильно жить он хотел после того, как пять лет жизни просто пропали: он моргнул, а открыл глаза уже в мире полного хаоса, где Джеймса Мэдрокса похоронили мысленно, написав имя на каменной табличке в одном из городских парков. Он мог бы не вернуться, навсегда остаться чёрной пылью, которую смыло дождём под асфальт, но его, и еще миллиарды таких же никчёмных козлов, как он, вернула к жизни группка людей.
Джейми усмехнулся, теребя в руке одинокую остро пахнущую лилию: он уже измусолил стебель так, что тот разваливался посередине. Его пришлось оторвать, но какая уже разница? Это просто его крошечное "спасибо", которое он хочет сказать.
Постепенно толпа людей в траурных костюмах рассасывалась, они не оглядывались, уходя. Так проще попрощаться, ведь обернёшься — значит ожидаешь увидеть.
Кинув цветок у подножия камня с серой надписью "Наталья Альяновна Романова", Множитель немного постоял возле него. Отдав свою маленькую человеческую жизнь, эта женщина сделала для огромного мира... всё. А он, Джейми, ни хрена не сделал.
Воровал, бухал, пару раз спас чью-то задницу. Но в глобальном смысле ни хрена он не сделал для мира.
И осознание этого было гадким.

Хоть что-то хорошее он может сделать, а? Может, сегодня он на пару часов не будет самолюбивым говнюком, и подберёт, к примеру, бездомного котёнка на улице. Он принесёт его домой, накормит, наденет ему ошейник от блох, и даст имя.
Из тощего общипанного мяукающего гремлина вырастет откормленный ленивый котяра, который будет ходить в зелёный лоток и требовать положить еду в красную миску. И вот хотя бы для мира этого, пока ещё эфемерного кота, Джейми сможет что-то изменить к лучшему.

Но сначала надо выпить.

Бар поблизости был не один, но вывеска у этого была самая крупная, не удивительно, что кто-то ещё пришёл сюда с кладбища.
Эту блондинку Мэдрокс видел у надгробия. Точно видел, лицо запоминающееся не только своей необычной красотой, но и тем, какая была на нём написана тоска. И хотел бы подойти познакомиться, но повод так себе: клеить девушку на поминках подруги.
Она села одна.
Пожалуй, добрым делом будет не трогать её. Для Джейми не лезть не в своё дело уже было подвигом.

Залипнув в телик на музыкальный канал, он выпил пару шотов, и заказал пива. Мельком мазнул по залу взглядом: хоба, а блондинка уже и не одна. Назойливый нетрезвый парень дышал ей в лицо явно не мятной свежестью, девчонка аж отпрянула. Подойти, что ли?
— Будвайзер, светлое, — в локоть ткнулся запотевший высокий бокал.
— Во сколько закрываетесь? — Джейми глотнул пива, но во рту оказалась одна пена: шапка в два пальца, что-то многовато.
— До последнего клиента, но по графику — в два, — ответил бармен и подложил под стакан Множителя картонный кружок с какой-то эмблемой.
— А кухня до которого часа... — захотелось жрать. Даже не есть, а именно жадно упихать в рот что-то солёно-крахмалистое, желательно с куском мяса в центре и политое острым соусом.
Снова обернулся: вот это настойчивый обезьян! Не смотря на протестующие жесты, мозгляк вытянул блондинку из-за стола, и потащил к двери, ведущей не на тридцатую улицу, а во дворик.
Не его дело.
Его дело вот, янтарный литр Будвайзера и орешки в прозрачной пиале. Но закуска не лезла в глотку, а пиво вдруг расхотелось.
Ну что такое, совесть? Ты решила, чтобы я изобразил рыцаря?
— Щас вернусь, — Мэдрокс постучал по бару рядом со своим стаканом, чтобы его не убирали, и прошел следом за ушедшей парочкой в закрывшуюся за их спинами дверь.

Камера смотрела мимо двери, глупо направленная на дворовую пристройку. Нет, ребят, если к вам будут ломиться, то могут и на кассу позариться, а не только на склад. Зайдя в слепую зону, Джейми отпустил от себя одного двойника, и оставил его стоять у двери.
Обычная для таких закутков картинка: распластанная по стене девица, и ползающий по ней как паук пьяный парень. А хотя вроде, тут девчонка доминирует? Интересно. Но мерзковато.
— У вас всё нормально? — поинтересовался Джейми, подходя ближе, — выглядело так, будто ты не очень хотела с ним идти.
— Слышь, вали давай, — быковато вытянув шею, белобрысый пытается сделать угрожающий взгляд.
— Я помешал тебе быть нижним сегодня вечером? Хм, твоя пуговка? — Множитель без смущения нагнулся, подобрал маленькую чёрную пуговицу с асфальта и покатал в пальцах. Рваная блузка вряд ли признак нежных и взаимных предварительных ласк.
А как быть рыцарем? Достаточно предупредительного выстрела в воздух, или бить морду обязательно? Уж очень чесались кулаки.

+3

9

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/4/t848341.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/4/t789073.png

Ещё немного разной Бум-Бум

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/4/t841894.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/4/t542425.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/4/t206260.jpg

ТАБИТА СМИТ
Прозвище: Бум-Бум, лояльность - Братство Мутантов, либо Новые Мутанты как часть Людей Икс. Предложу на внеху Хлою Моретц, менябельно.

ИНФОРМАЦИЯ:

Мне нравится версия Табиты из м/ф "Люди Икс: Эволюция", где бунтарка Бум-Бум примкнула к Братству из-за того, что ей не давали хулиганить среди Людей Икс. Предложу тебе два варианта игры: можешь быть той самой хулиганкой, с которой у нас схожие мотивы уйти из Иксов: нас ограничивали! Тебя не интересует быть правильной и хорошей для всех, ты делаешь то, что считаешь правильным сама, и, бывает, это идет поперёк закона.
В прошлом ты посетила Асгард, но Одина от смерти не смогла уберечь. Возможно, теперь чувствуешь себя виноватой, и хочешь помочь Тору восстановить потерянный мир, и найти его настоящую мать, заточённую в неизвестном месте.
В bad girl варианте ты попала под облаву, которую новый губернатор устроил на мутантов, но сумела сбежать из изолятора, и теперь находишься в федеральном розыске.

И второе: можешь быть исправившейся, канонично примкнуть к Новым Мутантам. Сторона, которую ты выберешь, повлияет на то, какую роль ты сыграешь в сюжете. О наших взаимоотношениях договоримся на берегу, когда придешь: можем быть боевыми товарищами, заклятыми друзьями, я не против ЛИ - хоть бывшими, хоть нынешними)
Жду игрока активного в общении, грамотного, и не пропадающего, с постами торопить не буду)

Пример поста:

пост

Адриана" — было написано на бейджике. Джейми поморгал, перечитал имя на пластиковом прямоугольнике.
— Перепутала с утра, схватила форму соседки, — шёпотом сообщила Валерия Мэдроксу на ухо, расстегнула последнюю пуговицу на блузке, и, наконец, прижалась к нему тёплой кожей, — ну сними ты этот водолазный костюм!
Девчонка надула губы, и нащупала на боку у костюма Джейми молнию.
— Не могу, мы тут тогда не поместимся, — так же шёпотом сказал Мэдрокс, и девчонка захихикала.
Каморка, в которой они уединились, была и в самом деле крошечной. На полках лежали тряпки и бутылки со всякой бытовой химией, и единственное удобное место было в углу, по соседству со швабрами.
— Да брось, чем больше, тем веселее, — заёрзала официантка, и таки расстегнула плотную застёжку. Звуки из кафе сюда долетали приглушённо, Валерия отпросилась на перерыв. Грохот кастрюль и шипение масла с кухни заглушали почти всё, что могло бы донестись из этой каморки.

С этой девчонкой было просто и весело: они были знакомы едва ли с пару месяцев, но лёгкая на подъём, и, чего греха таить, по поведению тоже, Лера умудрилась задержать мутанта рядом с собой. Он приходил сюда примерно раз в неделю за бесплатным (только для него, конечно!) кофе с круассаном, и вот такими короткими встречами.
Должно быть, тут плохо работала вентиляция, если вообще была: спёртый воздух был пропитан химозными запахами, и в этот раз особенно сильно давил на мозги. Джейми несколько рассеянно реагировал на подружку: не его день сегодня что ли? Занемела рука, ловко подлезшая под бретельку лифчика.
Когда пальцы начали осыпаться чёрными хлопьями, Множитель хотел возмутиться, но язык вдруг не послушался, зато Лера изменилась в лице и отпрыгнула от парня с какими-то нечленораздельными звуками.
Замельтешило перед лицом, будто рой мух вдруг откуда-то вылетел, и тело будто стёрли ластиком с неудавшегося эскиза. Последнее, что Джейми услышал, потому что зрение вдруг тоже подвело — русский мат.

Нет, ну само собой, что ещё она могла орать с таким-то лицом? Из русского Мэдрокс знал "привет", "козинаки" и "жопа", и то потому что слышал их от Колосса когда-то. Должно быть, ему поплохело не надолго, отключился что ли? Блин, неловко вышло, наверное, в этом кафе больше бесплатный капуччино ему не светит.
Зрение опять подвело Мэдрокса, или пока он был в бессознанке, Лера его куда-то перетащила? Слишком яркий свет сразу после полутёмной подсобки, и ни каморки, ни полок с "антижиром", ни швабр в углу не обнаружилось. Зато ему в зад углом упирался какой-то не то шкафчик, не то...
Сейф — мгновенно опознал Джейми.
К тому же, на него, очень сильно округлив глаза, смотрел молодой, чересчур ухоженный мужик в красной, похожей на официантскую, жилетке.

— З-здрасьте, — икнул Джейми, стреляя по сторонам взглядом, но не находя ровным счетом ничего знакомого.
В то же время с улицы донесся нарастающий шум, складывающийся из звуков врезавшихся машин, чьих-то криков и звона битого стекла.
Что бы ни случилось за эти пять, или сколько он там был в отключке, минут, надо срочно отсюда сваливать.
— Ну, так я пойду, — непринуждённо махнул лапкой мутант, и попытался пройти мимо служащего, попутно пытаясь влезть рукой обратно в тесный рукав защитного костюма.
— Стоять! — взвыл неожиданно тонким голосом мужик, и толкнул дверь, которую Джейми уже открыл. Тяжелая, явно уплотнённая металлом дверь, хлопнула, и от толчка в тесном помещении стало ещё теснее. На служащего в жилетке теперь уставились уже два полуголых Множителя.

Что ж, не впервой.
Потом разберусь, что за хрень сейчас случилась.
Оставив клона позади (тот, судя по звукам, тут же принялся упаковывать красавчика в коробку на полу), Мэдрокс вылетел за дверь, и налетел сначала на стеклянную витрину, которой тут совершенно точно раньше не было, а потом и на какую-то посетительницу. А поскольку он всё ещё не мог нормально натянуть костюм, который поглощал кинетическую энергию, то за витриной отпочковался ещё один Множитель, и двое вывалились в торговый зал.
Ювелирный магазин?!
Вакханалия, творящаяся на улице, кажется, не трогала только посетительницу, об которую и споткнулся Джейми.

+4

10

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/52/159379.gif

Clinton Francis Barton // Hawkeye
Серьезно, твое второе имя - Франциск? Кошмар... внешность  - только Jeremy Renner

ИНФОРМАЦИЯ:

Старый значит мудрый добрый агент, ты мне очень нужен. Или бывший агент, как больше нравится.

Как поживает твоя семья? Или можешь взять образ одинокого во всех смыслах сокола - только тебе решать. Мне хочется поиграть исключительно дружеские отношения, приключения и стеклишко. Все, кроме первого, опционально. Можем добавить в эпизоды юмор или эпичность, главное, чтобы нам обоим было интересно. Кстати, мне очень интересно, почему ты пропустил заварушку в Вествью? А может, это именно ты помог мне после всего?

Про игрока: пишу 2-4ка, зависит от происходящего, с птицей тройкой, от 3 лица, от тебя хочу того же; играю не очень быстро, пост в неделю-две. Без проблем обеспечу графикой: аватарками или всякими эпиграфами красивыми. С удовольствием поболтаю по теме, можешь начать с ЛС, общение вне игры - опционально.

Пример поста:

тык

Отношение Клинта к манипуляциям разумом Ванда давно заметила и теперь только больше убеждалась в неприязни стрелка к вторжению в его сознание. Наверное, такое никому не по нраву. Дело было в Скипетре? Ведьма видела этот артефакт на базе, но приближаться к камню близнецам не разрешали, хотя врачи и говорили, что отчасти способности пробудились благодаря "внеземной силе". Эту информацию Максимофф тоже надеялась разыскать. Слишком много вопросов, слишком ненадежна память, особенно после намеренного издевательства над ней. Девушка хорошо помнила все последние события, но то, что происходило "до" очень размыто и смазано, словно сквозь потревоженную воду.

Джет плавно повернул, и мутант украдкой наблюдала за тем, как Бартон с ним управляется. Может, стоит тоже научиться. Может, она может сделать так же с помощью силы. В голове рождались только новые и новые вопросы, и Ведьма отвлекалась, наблюдая за пейзажем, обдумывая слова напарника. Дать шанс Мстителям? Сможет ли она, сможет ли Пьетро? Так долго они ненавидели этих супергероев из телевизора, что просто переменить отношение за короткое время кажется безумием, но Клинт был прав — сначала выздоровление брата. Возможно, за это время что-то изменится.

Ванда не верила в героизм. Однако, спасение людей любой ценой в чужой стране она помнила хорошо. Даже ненависть к Старку в тот момент будто бы утихла. И Пьетро закрыл собой Клинта? Брат спасал ребенка, но все же. Максимофф не успевала разбираться во всем, что происходит, и реагировала по привычке — выбирала путь выживания. Сломить и убить ее не сможет ничто. Ответы на вопросы найдутся позже.

Под турбинами джета встревожились кроны деревьев. Бартон посадил летательный аппарат вдали от базы. Ванда хотела использовать чары, чтобы прикрыть место стоянки и скрыть от посторонних глаз прибытие незваных гостей, но сила не стабильна. Девушка посмотрела на алые искорки под кожей пальцев. Подходящее время, чтобы испытать всю мощь собственного тела.

- Я отвлеку охрану, - она не спрашивала, а утверждала.

Наверняка, за сотню метров от бункера будут посты охраны. Гира всегда создает видимость заброшенности: словно объект полу заброшен, не используется и охраняется по умолчанию за статус "военный". Но это все - лишь видимость, а Ведьма неплохо разбирается в иллюзиях.

Отредактировано Wanda Maximoff (2021-12-04 14:59:42)

+3

11

https://i.imgur.com/9tu08MR.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/24/t325800.gif

НЭМОР МАККЕНЗИ
Царь Атлантиды. Прозвище: Подводник. Раса: атлант, лояльность: Атлантида, возможно Люди Икс, Нелюди.

ИНФОРМАЦИЯ:

У Эммы с Нэмором давняя, и к сожалению, не сложившаяся удачно, история. На мой взгляд, Нэмор был лучшей парой для Белой Королевы, и хотя какое-то время они были вместе, все испортила привязанность Эммы к Скотту Саммерсу.
На этой Земле сейчас творится неладное: Канг-Завоеватель выворачивает всю политику наизнанку, и это должно затронуть даже Атлантиду, старательно скрывающую свое существование. И так уж вышло, что внезапно Атлантида и Клуб Адского Пламени окажутся по разные стороны этой войны, а значит царь Атлантов и Белая Королева - не просто бывшие, но ещё и противники. Неприятно, хотя на самом деле все не так, как видится, ведь Эмма ни за что не навредит тем, кого любит.
В комиксах Подводник представлен азиатской внешности, что меня вполне устраивает, поэтому внешность очень предпочтительна именно такая.
Я пишу от 2500 знаков, простыни удаются редко, ну и ещё я неторопливый игрок)
От соигрока прошу грамотный текст с наличием заглавных букв, первое или третье лицо, остальное - не принципиально.

Пример поста:

Свернутый текст

"Её ещё представляли как Белую Королеву Клуба, но скорее по старой памяти, и потому что новый титул не поняли бы в СМИ. Возможно, кто-то и учуял перемены, когда мисс Фрост сменила привычные белые наряды на чёрные.
Забавляли чужие мысли: "траур по Себастьяну?", "перешла на тёмную сторону?", "бренд Чёрный Бриллиант?"
Пожалуй, последнее имело больше смысла, потому что скучать по собственноручно сверженному Чёрному Королю она и не собиралась никогда. Красная ковровая дорожка освещалась блеском камер, но Эмма аккуратно отворачивала фотографов от себя ментально: достаточно было приветственного салюта из вспышек фотоаппаратов: никаких интервью, она тут не за этим.
- Мисс Фрост, рады вас лицезреть, - поприветствовал её лично лорд, чуть раскрасневшись. Он обмахнулся черной с золотом папкой, которую держал в руке, - сегодня на редкость тёплая погода, весна радует, верно?

- Нам очень нужно ваше... кураторство сегодня. Мы потеряли связь с нашим телепатом, а безопасность превыше всего.

- Прогноз сегодня благоприятный, не думаю, что предвидится буря, - ответила Фрост и на вербальную, и на мысленную фразы одним предложением, и тонко улыбнулась. Слегка прикрыла глаза и мягко кивнула; лорд секунду помолчал, а затем облегченно выдохнул.
То тут, то там появлялась ментальная "рябь", источник которой уловить пока не получалось: он ускользал, едва Эмма начинала тянуть за ведущую к нему нить. Она едва тронула уже начавший зудеть висок пальцами в тонкой чёрной перчатке, чтобы надавить на телепатические помехи посильнее, но с появлением следующего гостя вопросы отпали сами собой.
Он часто выбирал это лицо, чем-то оно ему полюбилось. А вот следы за собой заметать он умел мастерски, практически, не оставляя ментальных отпечатков: даже сейчас накинутая на зал ментальная сеть не выдавала личности своего создателя, искусно обрезаясь на подходе к нему.

- Мне было любопытно, чьих же рук дело, что я оказалась сюда приглашена. Не слишком ли грубо работаешь, Владыка? - Эмма сложила руки на груди, "закрываясь" позой от князя нефилимов, - я говорила всего лишь поцеловать руку юной леди, ты переборщил с декорациями.
Ироничная улыбка так и просилась на влажно блестящие от помады губы, и это не могло укрыться от взгляда близко стоящего человека.
Их маленький давний спор длился со времен, когда в Клубе Адского Пламени ещё царствовал Себастьян, и с годами перерос в традицию, что-то личное, доступное только им двоим. Но они так давно не встречались, что Эмма уже не вспоминала о старом знакомом.
Его нельзя было назвать другом: среди членов Клуба не было друзей в хорошем смысле этого слова. Но знакомство их было не шапочным, и, что греха таить, появление Азазеля было событием.
Проходящий мимо официант на на несколько мгновений задержался, удерживая зеркальный поднос у локтя Белой Королевы, чтобы та взяла тонконогий бокал с шампанским.
- Ладно, два - так два. У тебя есть вечер, чтобы загадать оба, дольше я ждать не собираюсь, - колючие пузырьки щипнули за губы и язык, оставляя на выдохе нежнейший ванильный аромат. Отличное игристое, пожалуй, даже в личной коллекции Эммы такого сорта нет."]

Отредактировано Emma Frost (2021-12-09 19:12:38)

+4

12

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/18/648701.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/18/847179.gif

Нина Турман
Домино, Икс-Форс, из киновселенной, возраст - младше 30-ти лет.

ИНФОРМАЦИЯ:

Где-то родилась и где-то немного росла, но потом Нину отправили в Эссекский Дом по Реабилитации Мутантов. Тут она выросла. А потом случайно, ахха, вернулась, чтобы убить там всех. Это стало возможным благодаря вступлению в Икс-Форс Дэдпула. Чем занималась Домино между этими двумя событиями - полностью на ваш откуп. Теоретически нужно, чтобы Нина вышла замуж, чтобы поменять фамилию на Турман, но в киновселенной можно уже быть с ней. Или выйти за женщину. Всё можно.
В Икс-Форсе Домино была причиной успеха каждой миссии и продолжительной жизни Дэдпула, то есть без потребности в продолжительной регенерации.. слишком часто. После зачистки Дома Педофилов, Домино осталась в Икс-Форсе.
Меня ты могла встретить после этого. Теоретически можно и до, но тогда на самого Дэдпула была бы другая реакция, поэтому лучше после.
И чуть не забыла, заявка с надеждой на пару. То есть желательно, но не обязательно.

Пример поста:

пст

Настало время показать, как должен появляться персонаж. Моя мужская копия справилась с этим лишь со второго раза, попробуем-ка сделать его. Итак, визуальный ряд. Штормовое море. Небо темнее кудряшек Домино, волны серые, как холодная сталь, и холодные, как серая сталь. Большие корабли швыряет туда-сюда беспощадно, будто они игрушечные. И теперь это всё замедляется… пошла музыка.

cue the music

Не смотря на неистовое буйство стихии, один корабль ещё не потерял всю жизнь на борту. Корабль «Рыбная Вилка». На нём были невероятно хорошо тренированные орки... в смысле солдаты ГИДРЫ, легко перепутать, потому что их одинаково не жалко убивать. Так вот они стояли прочно на палубах. Сам корабль был длинный и крепкий. От носа до кармы – пятьдесят семь метров. Сделан по необычному принципу, как катамаран, только сложнее. Устойчиво, но даже их не перестаёт накрывать волнами. Тем не менее, они уверенно продолжали двигаться куда-то. В их мерзкое гидровое логово, не иначе. Но ничего из этого их не могло спасти.

На гигантской волне, которую поймало наше замедление времени и которая накрывала как раз в этот момент Рыбную Вилку, были морские черепахи, а на них! Леди Дэдпул. Ванда ловко спрыгнула с них на палубу, перекувыркнувшись несколько раз, а затем выпрямилась, сделав волну мокрыми блондинистыми волосами. Брызги на мгновенье собрались в слова “no time to dieTM” с одного ракурса и в “I'm so sad and alone” с другого ракурса. Могло быть чимичанга, но оно уже занято. Потом Ванда пробежала поскальзываясь, поднимая, впрочем ,ещё красивых брызг, к ближайшему шлюзу и скрылась за ним, пока не грянула ещё одна волна. По неловкому стечению обстоятельств, коридор за дверью был полон солдат. А в следующий момент, корабль всё же перевернуло. Или почти перевернуло, но стена стала полом, а потом то ли пол, то ли потолок, разбираться было некогда, потому что сразу началась драка. Красный – не был цветом стелса.

Мечи Леди Дэдпул охлаждали отражающийся в них свет тёплых, уютных коридорных огней, неведомые энергетические винтовки оставляли в воздухе синий световой шлейф. Заряды пока что проходили мимо супер-наёмницы. Узкий коридор позволял ей не драться со всем отрядом одновременно, хотя когда полом были стены, у гидры было преимущество, потому что проход становился шире. Мечи в атмосфере постоянной перемены инерции и точки опоры были бы плохим оружием, но в руках безумной слегка нечеловечной женщины, казалось, что энергопушки годятся только для быстрой поджарки котлет. В крайнем случае, ещё для создания пикантных порваностей на обтягивающих женских костюмах. Потому что несколько зарядов всё-таки попали по ловкой уничтожительнице. Ожоги регенерировали и остались только пикантные порванности. В слоу-мо Ванда грациозно двигалась через коридор, лампы вокруг взрывались искрами и тухли, девушка отталкивалась от любой опоры, не переставая двигаться, мечи распарывали искусственные и органические ткани, оставляя только смертельные ранения и кровавые росчерки. Вращаясь, как балерина или фигуристка, Дэдпул избегала большинства ответных выстрелов, казалось что вокруг неё в реальном времени зажигается сетка лазеров, через которые так любят кувыркаться супер-воры и супер-шпионы. Когда Ванда наконец добралась до противоположной двери, безумная качка прекратилась. Пол стал полом. Дэдпул резко опустила-расправила мечи, и с них слетело тревожно большое количество крови, которая хлюпнула на пол. Вслед за ней повалились все мёртвые тела за её спиной.

Остаток пути до капитанского мостика был менее фееричен. Ванда вынула пистолеты, потому как с мечами она всё же сражалась на пределах своих возможностей, а это было лениво. Заказ хоть и для приятного человека, был не очень сложным и не критически важным. Хотя ЩИТ не делится такой информацией, даже если пофлиртовать. В общем, Ванда легко скачала все данные и затопила корабль. У берега, потому что морские черепахи уже далеко уплыли, а вернуться как-то нужно было.

***

Хоть шторм был далеко от берега, липкая серая пасмурность и вездесущая ДиСишная мрачность даже здесь разбивались лишь только об ярко-белый трейлер Ванды. А раскаты далёкого грома пронзал свист чайника. Ванда как раз закончила разговор со своим таинственным контактом в ЩИТе, убрала ноги со стола и пошла заваривать чай. Не все Дэдпулы питаются разбитыми под маской пачками кокаина. Некоторые развились до пиццы, тортиков и чая. Опять-таки, чимичанги, к сожалению, заняты. Воды в чайнике было, между прочим, много. Будто Ванда знала, что к ней движутся гости. Хотя одного из них, могла в любой момент унести птица Рух. Например.

Отредактировано Wanda Wilson (2021-12-10 19:27:24)

+4

13

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/52/303934.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/52/986829.gif

Энтони Эдвард Тони Старк
очевидно, придется притаскивать из альтернативной вселенной, внешность - Robert Downey Jr.

ИНФОРМАЦИЯ:

Мультивселенная на подходе, так что будем закрывать гештальт, как говорится. С удовольствием покопаюсь в твоих мозгах, поиграю в противостояние и прощение через катарсис, тут Ванда самостоятельная, тебе просто надо быть Тони. Ящитаю, что надо поковыряться гвоздиком в болячках.

Мне бы хотелось, чтобы Тони из альтернативной реальности чуть больше походил на комиксного, но в целом не отличался от версии киношной. По событиям в твоем мире, в принципе, опционально: можем выдернуть в любой момент. Мне было бы удобно, чтобы Старк знал Ванду и уже вошел в программу "мы все умрем, я буду первым", но до щелчка дело не дошло. В идеале, вторая часть Железного Человека - хорошая отправная точка. Мне принципиальна гетеросексуальность персонажа сори нот сори, буду очень рада, если захочешь вести линию с Пеппер и/или паучком, с ним тоже с удовольствием поиграю. Найду, потом поиграю. По характеру - надо договариваться, я не вижу в Старке нарциссического расстройства, а вот гиперответственность, немножко множко маниакальности (одержимости собственными идеями) и тревожность - невооруженным глазом.

Про игрока: пишу 2-4ка, зависит от происходящего, с птицей тройкой, от 3 лица, от тебя хочу того же; играю не очень быстро, пост в неделю-две. Без проблем обеспечу графикой: аватарками или всякими эпиграфами красивыми. С удовольствием поболтаю по теме, можешь начать с ЛС, общение вне игры — опционально.

Пример поста:

тык

Все, что угодно: от очередного исчадия Ада до близнеца Таноса. Ванда была готова ко встрече с кем угодно, кроме собственного близнеца. Не той жалкой копией из Вествью - тенью воспоминаний. С ее настоящим братом. Пьетро в мгновение оказался рядом, и Максимофф увидела его взгляд. Алая энергия уже окутала ладони, кончики пальцев искрили, но Ванда не могла пошевелиться. Она не боялась. Теперь страхов не осталась, только боль; именно боль парализовала так крепко, что лишила воли.

Доля секунды чтобы собраться, и Ведьма взмахнула руками, отшвыривая незваного гостя прочь, на снег к деревьям. Сугробы немело такие глубокие, что мужчина исчез в поднятом столбе белых хлопьев и наледи. Теперь ее не обмануть: Ванда мыслила ясно, как никогда, она прекрасно понимала, что не насадила подделку на острые сучья, потому что не смогла бы снова вынести вида крови на теле брата. Где-то рядом Агата? Зеленоватые глаза покраснели, позволяя Ведьме осмотреть лес. По следу самозванца тянулся фиолетовый шлейф - вот и ответ на все вопросы. Но как соседка смогла выбраться из персонального кошмара?

- Второй раз у тебя не получится.

Соперница точно знала, куда бить, точно знала, что у Ванды рука не поднимется на родного человека. И, вместо того чтобы уничтожить гостя одним движением, Алая Ведьма закрыла свой дом куполом. Никто не должен ее беспокоить, никто не будет этого делать. Девушка пожалела, что не успела дойти до глав о предвидении будущего.

- Жао ми је, - обратилась Ванда к брату на родном языке, - и отићи.

Он не послушает, у него нет воли. Максимофф сжала кулаки и непрерывно следила за местом, куда отбросила самозванца. Он быстрый, но барьер помешает приблизиться, а видения хватит, чтобы проследить за чужой магией. Ванда хотела продолжить говорить, пускай и в пустоту. Все это - представление, она лишь наблюдает за ожившим прошлым. Пьетро умер. Он не дышал, не отзывался и не чувствовался. Сосредоточившись на защите, Ведьма забыла про чувства сейчас, только они не нужны на войне, в изгнании, в ее положении. Холодный расчет и инстинкт самосохранения. Ванда никогда так не умела.

Минуту назад ее близнец стоял рядом, протяни руку - почувствуешь тепло. Он, наверное, замерз. Они могли бы... Максимофф тряхнула распущенными волосами и опустила голову. Вместе с болью из глубины ее души поднималась и злоба, вновь открытая пустота не только затягивала, но и отдавала. Натуральный обмен.

- Агата, - голос раскатился по всей долине, от мощной волны осыпались снежные шапки с макушек елей. - В этот раз я тебя убью.

Смерть необратима. Ванда пообещала себе не прибегать к ее услугам. Пообещала, когда не знала, насколько сильно захватывает тоска по близким; захватывает снова. Ведьма ослабила барьер до легкой дымки. Пускай самозванец пытается, ведь она может читать его мысли, может читать мысли того, кто им управляет. Каждой марионетке нужен кукловод, и Ванда до него доберется, наступив на горло всему человеческому, что в ней осталось, острым каблуком. Алую Ведьму считают монстром? Слухи надо подтверждать. 

* прости меня и уходи (серб.)

+3

14

https://giffiles.alphacoders.com/207/207158.gif

Скотт Саммерс
Циклоп, бессменный лидер и отважный командир Людей Икс, мутант, слишком правильный. Внешность James Marsden, менябельно.

ИНФОРМАЦИЯ:

Как выше сказано лидер Людей Икс, во всяком случае на полевых миссиях, и короче что там Мэдрокс про Бобби сказал? Ну вот то же самое в квадрате. просто Самый Правильный Парень на районе. Тот у кого всегда есть план, и кто знает как спасти день и даже не испачкать ботинки. Вырос в сиротском приюте, умудрился потерять младшего в киновселенной старшего брата на ровном месте, любит все контролировать и не умеет расслабляться. Определенно полная противоположность Пьетро практически во всех аспектах. И определенно его "заклятый друг" да, обычно эту роль для Скотта играет когтистый канадец. Можно как устроить мордобой с обсуждением какая концепция будущего мутантов является лучшей с практической точки зрения, и на какой стороне есть печеньки, так и объединится против очередной глобальной угрозы, благо вот она, уже здесь.

Пример поста:

///

У многих мутантов есть одна схожая проблема. Она выражается, если подумать, в их отношении к людям. Или в отношении людей к ним. В... Сложно объяснить. С одной стороны если в тебе видят живое оружие — потенциальную бомбу замедленного действия, тебя боятся. И ненавидят. Но с другой... Уважают. Поговаривают что уличные бандиты с каких-то пор взяли за обыкновение спрашивать у припозднившегося прохожего, не мутант ли он... С совершенно разными целями, надо признать. Однако, сделавших неправильный вывод из ответа — обычно находили в организме странные и стремительные изменения количества и формы конечностей. Да и внутренних органов, иногда. И вот тут зачастую вступает чисто человеческий стереотип. Если кто-то способен буквально выбить из тебя дерьмо, карманные деньги, мозги и извинения в случайном порядке, очень хочется считать его хотя бы тупее себя. Квотербек школьной футбольной команды вовсе не обязательно туп. Но стереотип который сложился...

С мутантам все еще хуже. А учитывая, что некоторые из них склонны смотреть на людей свысока, пусть и под разными углами... Максимофф не был исключением. В большинстве случаев он не видел смысла общаться с людьми, и видимо потому для многих заслужил репутацию парня с которым не о чем разговаривать. В большинстве случаев его это даже устраивало. Говорить с людьми было скучно. Их можно было буквально читать, по лицам, или неуловимым... Для человеческого глаза неуловимым, мельчайшим движениям. Лжец, если только он не верит в собственные слова на все сто процентов истово — выдаст себя хоть какой-нибудь мелочью. Хотя бы на долю секунды. Доля секунды — это очень, очень, очень много. Если вас зовут Пьетро Максимофф. У этого была и обратная сторона... Общаться с людьми было очень утомительно. Потому что собственные, настоящие эмоции Ртути проявлялись так же мимолетно. Для него мимолетно. Вы ведь знаете разницу между искренней улыбкой при виде подарка, и желанием из вежливости сделать вид — что это и есть то, что нужно? Да, "вежливая радость", появляется самую малость позже, и задерживается дольше, застывая на лице. А теперь представьте, что каждую эмоцию, каждое выражение приходится растягивать, искусственно продлевать, чтобы кто-то хотя бы успел заметить — что вы вообще что-то чувствуете? К сожалению, мутация Пьетро не предусматривала регулятора скорости. Пришлось научиться. Хорошая сторона — лгать он тоже умел виртуозно. Его на подобных фокусах поймать было нельзя. Ведь настоящие эмоции были слишком неуловимы, а ложные задерживались ровно настолько, чтобы быть приняты за настоящие, не важно, совпадали они с ними или нет. Так что поймать его на лжи можно было лишь с помощью фактов. До недавнего времени...

Нет. Он все же не жалел что все так обернулось. Луна получила свои силы. Но... Она все еще оставалась ребенком, и не понимала всего. Всего что пришло с ними, и всю ситуацию с ними. Хотя бы та история с кристаллами. Скруллы не могут проходить терригенезис. Но и Медуза, и весь её двор — были достаточно умны, чтобы натянуть на лица вежливые улыбки, и принять очень необходимую им помощь, не важно из чьих рук она пришла. Тем более при этом не нужно было терять лица. Вот только никто не удосужился объяснить всех тонкостей дворцового этикета десятилетней девочке. Но, что было, прошло и забыто. Кроме того, выражение на лицах журналистов, когда история со "скруллом", закончилась, было... Довольно забавным. Но все же, повторять все это, ему не хотелось. И теперь Максимофф оказался в ситуации обыкновенного человека. Ему нужно было лгать, говоря только то, во что он сам верит на все сто процентов. Это было даже интересно... Вот только, если Луна обнаружит этот маленький трюк, то произойдет очередной "кризис веры". Так что, сначала собственную квалификацию в новом занятии следовало проверить. Здесь пришло на помощь то, что Мстители — сильны как команда именно потому, что всегда объединяют свои знания воедино. А Ртуть был одним из немногих, кто прочитал всю базу данных. И потому он сейчас стучал в в дверь вполне конкретной квартиры.

Отредактировано Pietro Maximoff (2022-01-10 20:46:52)

+3

15

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/52/753307.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/52/39644.gif

мистер доктор Стивен Винсент Стрэндж
мастер мистических искусств и просто эгоцентричный волшебник

ИНФОРМАЦИЯ:

Грешно было бы не написать эту заявку после выхода скучнейше-стыдобищного фильма, потому что мы обязаны поиграть нормальный сюжет. Скажем мультивселенным - да, а всему остальному категорическое нет. Ну, ладно, не всему, первый фильм был хорошим, против комиксов тоже ничего не имею. И, собственно, хочу поиграть в битву магов. Или не битву, тут уж как получится.

В своей истории учитываю события сериала ВандаВижн в Вествью, в частности - получение Даркхолда, поэтому, думаю, столкновение с мастером Стрэнджем неизбежно. Порталы пока никуда не открываю, но планирую, поэтому да, будет весело. Кстати, Пьетро жив, мы двигаемся в сторону Братства мутантов.

Про игрока: пишу 2-4ка, зависит от происходящего, с птицей тройкой, от 3 лица, от тебя хочу того же; играю не очень быстро, пост в неделю-две. Без проблем обеспечу графикой: аватарками или всякими эпиграфами красивыми. С удовольствием поболтаю по теме, можешь начать с ЛС, общение вне игры — опционально.

Пример поста:

тык

Сколько прошло времени?

Сначала Ванда замела следы. Затеряться в большом городе - все равно, что вкалывать иглы в освежеванное еще живое тело. Слишком много людей и внимания, слишком много воспоминаний и образов. Поэтому Ведьма выбрала изгнание. Она сбежала так далеко, чтобы никто не нашел. Бартон построил дом в горах для безопасности своей семьи, Максимофф нашла заброшенный дом в лесу, чтобы никого не беспокоить, не причинять больше вреда. И чтобы никто не беспокоил ее.

Сначала было тяжело. Снова одиночество - ощущение, которого Ванда избегала всю сознательную жизнь, но теперь так было правильно. Она спаслась воспоминаниями. Не о Заковии, жизни в бедном доме у приемных родителей. О цыганском детстве в таборе, до того как близнецов взяли в семью, приемлемую для социума. Отшельничество напоминало Ведьме раннее детство: бескрайние просторы природы, беззаботность, веру в лучшее, интерес к людям, к окружающему миру. Тогда Пьетро много улыбался, искренне улыбался. Что сломало их жизни?

Сколько прошло времени?

Ненависть. Ненависть - есть страх. Ванда больше не хотела бояться. Всю жизнь они с братом так ненавидели Старка, потому что боялись, что кошмар повторится. Уничтожение - единственный путь. Как будто бы. Тогда Ведьме нравилась сила, нравилось превосходство. Каждая новая победа в лаборатории Гидры, каждая новая волна энергии - все это опьяняло. Давало иллюзию всемогущества. Ванда поверила, что сможет сделать все, что захочет, но смерть считала иначе. Смерть забрала у нее самое дорогое - Пьетро. Сколько раз Ведьма пыталась воскресить брата?

Пока жизнь не подарила успокоение - Вижна. Все, чего Ванда искала - любовь. Война, наконец, закончилась, у них был шанс, у нее был шанс смириться, пережить, начать новый этап. Но вместо успокоения пришло безумие. Сначала Ванда его не выбирала, просто мир сошел с ума, все пошло так, как должно было - хаотично. В хаосе Ведьма разбиралась. Думала, что разбиралась.

Сколько прошло времени?

Теперь Алой Ведьме, наконец, подвластно все. Она так думала, пока не поняла, что смерть неумолима. Иллюзии, альтернативная реальность - все лишь мираж. Ванда никому не хотела зла, лишь искала любовь. Она слишком ненавидела одиночество, слишком боялась пустоты в своем сердце, и закрыла ее целым городом. Где страдали невинные люди. Она боялась боли и бессознательно сеяла ее вокруг себя.  Она неизменно становилась причиной горя: ранила других людей, убивала других людей, ломала волю, порождала безумие. Почему? Ответа не было. Неужели у Ведьмы хаоса есть предназначение - превращать все вокруг в бесформенную совокупность материи и пространства?

Ответом стала книга. Даркхолд знал обо всем, и Ванда жадно впитывала мудрость веков. На страницах гримуара разрушение сплеталось с созиданием, а из хаоса создавались вселенные. Ведьма верила книге, верила, что может воплотить написанное собственными руками. Сколько времени прошло? Теперь это было не важно, сознание Ведьмы было в другом мире, пока вокруг царила снежная пустота. Теперь она не пугала, Ванда знала, что пустота - тоже важный элемент; пустота - есть место для чего-то нового.

- Очнись.

Внутренний голос соединил эфемерное и реальное. В пустоте за дверью хижины что-то изменилось. Кто-то появился. И Ведьма была готова ко встрече с  любыми гостями, алый туман окутал пальцы раньше, чем она вышла на заснеженное крыльцо.

+1


Вы здесь » Marvel: What If? » Нужные » Нужные Персонажи. Заявки от игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно