Множитель Админ по связям с общественностью | Полярис Админ по сюжету | Азазель Админ по ГМ и сюжету | Ванда Админ по графике и рекламе

Marvel: What If?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: What If? » Поиск игры » Ищу соигрока


Ищу соигрока

Сообщений 31 страница 60 из 93

1

Ваши хотелки, пожелания и намётки как в основной игре, так и в любых альтернативах.

0

31

Jamie Madrox
Создавай эп.

0

32

Erik Lehnsherr
Сегодня сделаю)

0

33

Erik Lehnsherr
А я вот не спросил: после первого Щелчка, или после второго? А то меня ж развеяло)

0

34

Jamie Madrox
А я уже создал после первого. Надо будет передвинуть.

Отредактировано Pietro Maximoff (2021-07-12 18:47:07)

+1

35

Товарищи злые мутанты, вы потом мне хоть объясните, когда вступать с постом и о чем вообще речь идти будет?)

0

36

John Walker
думаю, вы читали мой вступительный пост?

0

37

Сыграю с любым персонажем, можно без всяких фокусов и т.д., размеренная игра с знакомством, бокалом крепкого и сигаретами, а если вы не пьете и не курите, то можно и с чашкой молока.
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/738130.png

0

38

Daimon Hellstrom
Вот это прям по мне. Люблю такое, неспешное и м игристым коллекционным в бокале) можно ведь мирно пообщаться с Королевой Клуба Адского Пламени господину с адским огнем)

0

39

Emma Frost
господину с адским огнем, который (в комиксах) был Белым Королем в клубе Адского пламени)
Что ж, я только за. Какой временной промежуток? Настоящее таки быть?

0

40

Daimon Hellstrom
Да, можно взять либо период незадолго до второго Щелчка, либо через некоторое время после. Нужно же порядок и в своих рядах наводит, опять бардак разведётся ^^

0

41

Emma Frost
я напишу в лс по поводу эпа

0

42

Ищу соигрока на быстрое приключение. Цель начать и подготовиться к глобальном сюжету. Есть задумки для криминального квеста.

0

43

James Logan Howlett
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/918875.png

0

44

Erik Lehnsherr
Отлично, можно поубивать фашистов в южной Америке. Я уже даже придумал злодея для этих целей) напиши в лс свои идеи, пожалуйста.

0

45

Готов взять парочку эпизодов, кто рискнёт?)

0

46

Чуваки! Я тут, типа, напомню, что у нас есть ещё вариант околосюжетного квеста с мультиверсом. Разработки строоооого индивидуальны под ваш и вашего соигрока/соигроков. Еси че - чирикайте в соседнюю тему)

0

47

Друзья, враги, соратники и единомышленники!
Право первой ночи игры, конечно, за Уокером, но есть же еще куча этих самых ночей игр, которые мы можем провести вместе)
Ладно-ладно) Где эта грань между дурочкой и умной))хд

Ребята, возьму несколько эпов, 2-3) Сюжеты от болтогонии о самом важном до чего-нить более активного с приключениями)
По постам не скажу, все от времени и вдохновения, но 1-2 в неделю наверно уж выдам.
http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/497350.png

0

48

Yelena Belova
Я претендую на один из эпизодов! Мой перс в сюжет ещё не вляпан, можем обмозговать, как туда впилиться обоим, или пока поиграть, так сказать, на стороне)
Только Мэдрокса щелчком распылило, и вернулся он недавно,и изрядно охуевающий от происходящего.

Могу предложить любой экшен, стекло от моего перса пока не предвидится

0

49

Jamie Madrox
Будем играть на стороне, милый))
Я пока хз, что хочу от глобального сюжета, да и у меня напарник есть, поэтому я ведомая в этом направлении))
Елена недавно вернулась из Кубы, чтобы побывать на могиле Наташи. Тут канонично с фильмом. Экшен… могу пригласить на поминки Чёрной Вдовы по версии 1.0?)))хд

0

50

Yelena Belova написал(а):

Тут канонично с фильмом. Экшен… могу пригласить на поминки Чёрной Вдовы по версии 1.0?)))хд

К своему стыду, я фильм ещё не видел) ну, предположу, что я мог быть знаком с Наташей, и на поминки приду ради трёх возможных вариантов:
1) убедиться, что она и правда мертва, мало ли, какие у нас раньше тёрки были
2) печально посмотреть издалека, потому что хоть я и говнюк, но меня-то она по факту тоже спасла своей жертвой
3) Наташу я не знал, но на ее поминки должен прийти кто-то, кто мне очень сильно будет нужен.
Склоняюсь ко 2 и 3 вариантам)

0

51

Jamie Madrox
И не смотри) это ужасно)
Не, детка) я экшен обещала, а не рыдать у тебя на плече и портить белую футболку косметикой…ну, или что там на тебе надето))хд
Есть идея, в неё, в принципе, можно запихнуть все, что ты там хотел)
Напишу ЛС чуть позже)

0

52

Yelena Belova
Оки, жду)

0

53

Yelena Belova
Давай намутим?

Готов вписаться в ваш квест. Или начать новый.

+1

54

James Logan Howlett
ого, какие мужчинки заходят))
Давай, я за)
Мы с Джейми все обсудили уже, но у меня еще есть свободные лоты, поэтому, скажи, чего ты хочешь, а я скажу, как этого достичь))

0

55

Впишусь в злодейский и коварный эпизод.
Но по лицу не бить.
(Можно по попе пару раз и отпустить под честное слово)

Отредактировано Sylvie Lushton (2021-08-25 14:14:59)

+1

56

впишусь в какой-нибудь движ
я слишком одинок...  http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/412942.png

0

57

Sylvie Lushton
Силя, если хочешь быть моей не любимой сестрой, или я твоей, у меня есть мысли, как ты можешь со мной поиграть....или отыграться на мне, тут, как пойдет))

Eugene Thompson
Товарищ Веном, из пяти моих "бывших", занято только пятое место, хотите занять одно из четырех свободных?)))хд
Если есть желание, то можно что-то придумать, ибо военные, красивые и здоровенные - моя тема)

+2

58

Yelena Belova
сразу вспоминаю про "попытку номер 5"))
я просто из других измерений прилетел а потому быть достаточно давно в списке бывших не могу. но если что я всегда подобным красавицам рад)

0

59

Eugene Thompson
а ты в теме и быстро схватываешь))
это именно попытки))
Ну, что могу сказать?
Кажется, у меня появляется список из "бывших" из параллельных и альтернативных вселенных, другого времени и тд))
Пиши в ЛС, подумаем, какой номер тебе присвоить))хд  http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/316868.png

+1

60

Агентство "Вдовы и ко" предлагает к Вашим услугам:
- вьетнамские флэшбеки
- отборный колотый лед стекло
- словоблудие разной степени тяжести
- экскурсионные туры по России
- отдых в самых горячих точках земного шара
- путешествие в параллельные миры
Время работы ежедневно с 6 утра и до полуночи. холостякам скидки на услуги агентства и партнеров - бюро ритуальных услуг "Радуга", похоронное агентство "Две лопаты и мотыга"

Отредактировано Natalie Rushman (2021-09-10 10:42:02)

0


Вы здесь » Marvel: What If? » Поиск игры » Ищу соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно