Множитель Админ по связям с общественностью | Полярис Админ по сюжету | Азазель Админ по ГМ и сюжету | Ванда Админ по графике и рекламе

Marvel: What If?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: What If? » Секретариат » Общение с администрацией


Общение с администрацией

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Внести предложения?
Пожаловаться?
Закрыть/поднять эпизод или заявку?

Ваш звонок очень важен для нас, вам ответит первый освободившийся администратор!

0

2

Товарищи, а если я за выбранного персонажа еще не играл, то можно приложить к анкете пост за другого перса из фандома? Просто странно как-то писать в пустоту пост без игры...

+1

3

Anna Marie, спасиибоо  http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/274551.png

0

4

Для личной страницы:
— ссылка на аватарку для страницы:

я туплю, но я так и не понял что за личная страница и что за аватарку мне нужно туда добавить(

0

5

James Barnes
Тапни на любого админа, у которого есть плашка) откроется личная страница из двух вкладок) я сейчас сделаю уточнение в теме

0

6

Товарищи админы, за кем из вас закреплён сайт на топе? Удалите из инвентаря баранов, чтобы я мог тоже подарить вам подарки с большим количеством голосов)

+1

7

Я чувствую себя очень глупо, но
1. В чем разница между полной анкетой и упрощенной? Могу ли я в полную анкету добавить биографию текстом?
2. Анкеты в архив принятых (я такой подметила) не переносится? Моя каноничная паранойя очень нервничает, видя анкету в открытом доступе))
3. Я просила в гостевой придержание продлить, но не уверена, что сделала это понятно, а не между строк)

0

8

Natasha Romanoff
Ничего не глупо, спасибо, что говоришь!
1) шаблон проверим утром
2) анкеты перенесём скопом на днях, мы держим их как пример для поступающих игроков, чтобы сразу перед глазами было)
3) продлил, но просьба использовать код)

+1

9

Natasha Romanoff
Ну, анкеты вообще отличаются, типа, в акционке пункт шесть необязательный) а в обычной он обязательный. Вот так как-то.

+2

10

Natasha Romanoff
Так, касательно твоего вопроса. Луис прав, в акционной анкете шестой пункт необязательный.
А на счёт биографии - можешь как раз в шестом пункте кратко расписать ее, но если там будет много, то лучше спрячь под спойлер с подписью, что тут - именно твое подкорректированное био.

+1

11

Чет я запуталась, в ЛЗ ссылка должна вести на профиль или в анкету?
А если на профиль, то для чего, если внизу уже есть ссылка на профиль.

0

12

Sylvie Lushton
Вопрос актуальный. На анкету, косяк поправим, спасибо, что заметила)

+1

13

И еще кое-что, я вроде пока не слишком пьяненькая хотя как сказать, но не могу найти тему с поиском игры.

0

14

Sylvie Lushton
Сейчас создадим, коли нужна)

+1

15

Добавьте, пожалуйста, вот эту заявку в архив занятых или как он называется - Cullen Bloodstone

0

16

Daimon Hellstrom
Сейчас сделаем)

0

17

[01.03.2014][горькая дорога мести]
пожалуй, вот тут доиграно, закройте, плиз)

0

18

Уважаемые админы, а можно мне будет в анкете сменить внешность? Я нашла очень вдохновившего меня персонажа в сериале Видоизменённый Углерод, который куда точнее отражает мое видение Эммы)

0

19

Emma Frost
Конечно, дорогая)

0

20

В общем, уведомляю администрацию, что сменю внешность на Кристин Леман, уж очень ее образ Мириам Бэнкрофт из сериала "Видоизмененный углерод" отозвался мне)

она божественна

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/24/711398.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/24/60745.jpg

0

21

Emma Frost
Шикарный выбор!

0

22

Уважаемая администрация. Хоуп без феникса взлетела не высоко. Поэтому я решила сменить роль на Леди Дэдпул. Надеюсь Допиндер не далеко улетел на метле и/или такси и будет рад... так же, как и все остальные! Можно?

Код:
Wanda Wilson

Это новое имя. Если да.

0

23

Hope Summers
Принято, имя сейчас поменяем, анкету ждём в течение недели ;)

0

24

Jamie Madrox
Можно столько не ждать)

0

25

Wanda Wilson написал(а):

Уважаемая администрация. Хоуп без феникса взлетела не высоко. Поэтому я решила сменить роль на Леди Дэдпул. Надеюсь Допиндер не далеко улетел на метле и/или такси и будет рад

Допиндер рад! Допиндер отполирует свое такси, ооо меня услышал Кришна, Шива, Рама и все святые коровы! Мисс Пул тоже даст мне краба?)

0

26

Давайте закроем квесты в связи с отсутствием участника.
[may 2017][Bienvenido Cuba Libre]
Это раз.
[15.10.2018]:[strangeness]
Это два.

0

27

James Logan Howlett
Сделали, друже!

0


Вы здесь » Marvel: What If? » Секретариат » Общение с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно