Множитель Админ по связям с общественностью | Полярис Админ по сюжету | Азазель Админ по ГМ и сюжету | Ванда Админ по графике и рекламе

Marvel: What If?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: What If? » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 252 из 252

1

[float=left]http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/2/446755.gif[/float] Добро пожаловать!


В этой теме вы можете придержать понравившуюся роль и задать все имеющиеся вопросы перед регистрацией.
Роль и внешность держим три дня, по просьбе можем придержать еще на сутки.

Бери шаблон и заполняй!)


Придержанные:


Код:
► [b]имя персонажа (имя внешности, если есть)[/b] - [i]кто придерживает[/i] [до дд.мм]

0

241

DP, ща ща, минуточку, я позову Допиндера.
Заткните уши, он будет ОЧЕНЬ счастлив хД
А вообще мы активны, хотя и малочисленны) но то, что мы булочки - это точно, так что дядя Пул, забегай и устраивайся) думаю, тут практически любой с тобой с радостью развернётся.
Сюжет у нас есть, там в теме сюжета Луис его прекрасно рассказывает)

0

242

DP, МИСТЕР ПУЛ, СЭР! ИКС ФОРС ГОТОВ И ЖДЁТ УКАЗАНИЙ ОТ ЕГО БЕСЦЕННОГО ЛИДЕРА!
Я уже разогрел такси, и заточил нож для пластилина!  http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/757858.png

0

243

Jamie Madrox написал(а):

DP, ща ща, минуточку, я позову Допиндера.
Заткните уши, он будет ОЧЕНЬ счастлив хД
А вообще мы активны, хотя и малочисленны) но то, что мы булочки — это точно, так что дядя Пул, забегай и устраивайся) думаю, тут практически любой с тобой с радостью развернётся.
Сюжет у нас есть, там в теме сюжета Луис его прекрасно рассказывает)

Да-да, я уже везде залез и все почитал, но вдруг у вас какие-то специфические пожелания хД
Сказочно, тогда у меня сразу просьба придержать роль чуть дольше, чем указано в правилах, если это возможно: до 16.02. Очень искренне надеюсь управиться раньше, но все это взрослое дерьмо иногда случается внезапно.

Dopinder написал(а):

DP, МИСТЕР ПУЛ, СЭР! ИКС ФОРС ГОТОВ И ЖДЁТ УКАЗАНИЙ ОТ ЕГО БЕСЦЕННОГО ЛИДЕРА!
Я уже разогрел такси, и заточил нож для пластилина!

Дэд-мобиль уже заряжен, я мчусь хД

0

244

DP, а не вопрос, держим, дружище)

0

245

доброго утра.
у меня возник вопрос касательно версии старка. по сути земля 199999, это кинематограф, если вытягивать персонажа из другой, то можно брать не только из 616, верно?

0

246

железный, доброго уже не совсем утра х)

железный написал(а):

если вытягивать персонажа из другой, то можно брать не только из 616, верно?

да, можно, у меня нет четких пожеланий на этот счет)

0

247

http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/534778.png
Хотелось бы сообщить вам об обнаружении пасхалки в коллекции «Одесские стикеры». Обратите, пожалуйста, внимание на то, что если нажать на превью «Вы шо, с мозгами поссорились?», то при публикации в сообщении появится совсем другой стикер, которого в коллекции нет.

0

248

PR написал(а):

при публикации в сообщении появится совсем другой стикер, которого в коллекции нет.

эти два стикера неплохо взаимосвязываются так-то... хдд
спасибо за внимательность! сейчас поправлю)

0

249

Здрасьте. Вы живы?

0

250

Нонейм, Доброго вечера! Мы в стазисе, но кое-кто шевелится.

0

251

Это очень хорошо, что именно ты ответил =) Ибо я хотел как раз задать пару вопросов по твоей заявке на мёртвого бассейна  :surprise:
Я правильно понял, что нужна версия именно из комиксов? Просто по комиксам я с Пулом знаком маловато и взял бы скорее фильмовую версию.

0

252

Нонейм, мистер Пул мне нужен абсолютно любой) Мувиверс прекрасен тем, что там есть я! Так что если вдруг придет Мертвый Бассейн, я буду ему верным, но очень слабым помощником))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marvel: What If? » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно