Множитель Админ по связям с общественностью | Полярис Админ по сюжету | Азазель Админ по ГМ и сюжету | Ванда Админ по графике и рекламе

Marvel: What If?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: What If? » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 252

1

[float=left]http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/2/446755.gif[/float] Добро пожаловать!


В этой теме вы можете придержать понравившуюся роль и задать все имеющиеся вопросы перед регистрацией.
Роль и внешность держим три дня, по просьбе можем придержать еще на сутки.

Бери шаблон и заполняй!)


Придержанные:


Код:
► [b]имя персонажа (имя внешности, если есть)[/b] - [i]кто придерживает[/i] [до дд.мм]

0

181

Добродня.
Есть пара вопросов по асгардской ветке, но только если оно вообще актуально - можно их призвать в гостевую?)

0

182

недохель
Щааа, позову вам громовержца, он все расскажет)

0

183

*звуки грома, сверкание молний*
Призыв свершился!

0

184

Thor Odinson, приветствую))
пара вопросов с надеждой, но в целом это скорей просто для попыток понять, какую роль брать по итогу.
1) Рагнарёк свершился, я так понимаю, взята версия марвеловская, что Хель - не дочь Локи, так? очень бы хотелось, чтобы дочь как в легендах, вписать Рагнарёк было бы не проблемой и в этом случае В любом из вариантов ответов: что с ней сейчас у вас?
2) Какие еще роли в ветке Асгарда сейчас нужны по сюжету и нужны ли вообще? Интересуют преимущественно женские варианты, лучше даже не самые популярные или вариативные, не совсем по шаблону Марвела (мифологические варианты ближе сердцу))), так как конкретно с Марвелом я знакома лишь по двум первым фильмам про Тора >/////<
3) Что в целом с Асгардом и остальными мирами?
4) в целом я вообще могу взять редконёха из мифов и вписать его в мир Марвела... если оно надо будет.

0

185

1. Хела (Хель, кнч) по идее померла, но What If) Никто не мешает припереться ей обратно). Она не является дочерью Локи ввиду устоявшегося лора, но... What If?) Можно забубенить ее пришельцем из соседней вселенной с иной историей. К примеру, взять ее в виде (как вы выразились) редконеха нашей мифологии и пусть себе обалдевает от случившегося. Этим можно будет оправдывать плохое знание лора)
2. У нас сейчас в АВсгарде все сложно. Асгард сломали (по фильму), боги ютятся среди смертных и грустят. Сюжеты списывать в общак не буду, ибо спойлеры, а вот в личку веллком. Можно сюда

0

186

Придержите пока что роль и внешность, пожалуйста:

Код:
► [b]Hel (Olga Kurylenko)[/b] - [i]Hel[/i] [до 03.10]

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/2/528049.gif

0

187

Hel
Придерживаем до 3.10, вэлком)

0

188

Бронь снята: Selene (Alessandra Daddario) — Selene [до 02.10]

По личной просьбе продляю Хель до 07.10

0

189

Здравствуйте, вы разрешите Леона Нунеза из другой ветки Мультиверса?

0

190

Леон Нунез
Добродня! Разрешим, конечно! Расскажите только в анкете, как вы в наш мир попали: вы вариант из нашей вселенной, или через портал пришли, или ещё каким-то образо, в общем, пара предложений обоснуя нас вполне устроит ;)

0

191

Jamie Madrox
сделаю :) тогда если можно, поменяйте пожалуйста написание имени на латиницу и ммм... какого размера должны быть фото в анкете? спасибо!

0

192

Леон Нунез
Сейчас сделаю) картинки можно до 350 пикселей, удобно если две - то по 240)

0

193

Jamie Madrox
👍❤😊

0

194

Добрый день) кто нужнее Лора Кинни, Кейт Бишоп или Ванда Максимов, как вижу, свободна?)

0

195

Можно еще раз бронь на Селену?
не успела анкету кинуть

0

196

robin
Скажу так : Берите всех!)

0

197

Selene
Разумеется)

0

198

Бери Ванду, и пойдем по ведьмуем

0

199

robin
Я бы поставил на Ванду)

0

200

А вы не хотите на PR - скрипт для удобства добавить?)

0

201

PR
мысль дельная)

0

202

Раз все хотят Ванду, придержите)
Wanda Maximoff (Elizabeth Olsen) - robin [до 17.10]

0

203

robin
Держим за вами)

0

204

Продлите, пожалуйста, после работы анкету скину)

0

205

Wanda Maximoff
Продлим, конечно)

0

206

Доброго времечка... Вопросик такой: куда-нибудь можно будет Машку Хилл впихнуть-то?) я понимаю, что это what if, но, как говорится... what the f*ck, so much ideas....

0

207

Шэн
Доброго, доброго!) Места у нас полно, приходите, запихивайтесь)) главное - хотеть, а там уж игру найдем-с)

0

208

Здрасьте-здрасьте. Напомните, пожалуйста, пару моментов?
Первый: Паучки нужны? Классический или с налетом роЦка, травки и шуток за триста
Второй: в первую очередь интересуюсь сюжетной игрой с Мастерами, таковая имеет место быть на форуме?

0

209

Peter Parker
Привет, паучок)
Нужны все, играй того, кого хочется именно тебе)
Да, админы ГМ-ят, если хочешь впаяться в сюжет - обеспечим всем необходимым)

0

210

ребята вы живы?
Ванда нужна?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marvel: What If? » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно