Множитель Админ по связям с общественностью | Полярис Админ по сюжету | Азазель Админ по ГМ и сюжету | Ванда Админ по графике и рекламе

Marvel: What If?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: What If? » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 252

1

[float=left]http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/2/446755.gif[/float] Добро пожаловать!


В этой теме вы можете придержать понравившуюся роль и задать все имеющиеся вопросы перед регистрацией.
Роль и внешность держим три дня, по просьбе можем придержать еще на сутки.

Бери шаблон и заполняй!)


Придержанные:


Код:
► [b]имя персонажа (имя внешности, если есть)[/b] - [i]кто придерживает[/i] [до дд.мм]

0

121

Ближайшие дни смогу только с телефона сидеть, поэтому, было бы неплохо поинтересоваться - возможно ли физически с этого аппарата заполнить соответствующие документы? А то, что Иэна Маккеллена можно использовать, так это тот канон, к которому привык. К тому же, иногда можно будет графические изображения седого Магнето из комиксов пихать. Значит, БЗМ есть, заявки на персонажа есть, отлично. Не откажусь от дополнительной информации от Лорны, но пока придержите за мной на максимум роль.

0

122

Железный Шляпник
Держу до 8.07, потом продлим, если что)
С телефона заполняется норм, сам часто админю с него.
Ждём, предводитель!

0

123

Железный Шляпник
Какая удача, у меня снова есть родитель!
Приветствую, готова ответить на все интересующие вопросы здесь, в ЛС или в телеге. Где будет удобнее?

+1

124

Пожалуй, в телеграмме. @BoldoZane

0

125

продлите бронь еще, пожалуйста, а то не успеваю с анкетой  http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/409224.png

0

126

Miles Morales
До 9.07 подержим ещё)

0

127

С ленью, навалившейся в отпуске, справиться сложно) Не удаляйте меня, завтра постараюсь написать анкету)

0

128

Солнышки, у меня проблемы с инетом поэтому пишу туда, где загрузилось . И не знаю, когда все решится, так что, к сожалению, под удаление.

0

129

Martinique Wyngarde
Если что - всегда ждём обратно, швабрить буду в выходные.
Мало ли, вдруг поменяется ситуация)

0

130

Привет. Хотел бы поиграть Росомахой? Он висит в нужных персонажах, и проходит по акции. Хотелось бы развивать икс форс в дальнейшем. Персонаж свободен?

0

131

Логан
Доброго вечера! Персонаж свободен, и мы его очень ждём!)

0

132

Вопросов миллионы. Завтра подам заявку тогда.

0

133

Салют! Паучок, который Питер Паркер вроде бы свободен.
Не придержите?

0

134

Питер Паркер
Это же сам Мист р Паркер! У нас намечается паучье государство! Ждем-ждем!

0

135

можно уточнить, что с ролью ванды?)
в списках есть, но сслыка ведет в пустоту

0

136

ведьма
Доброе утро. Ванда на форуме присутствует, а ссылочку мы поправим.
Может, кто-нибудь другой заинтересует?

0

137

Добрый день! Вас беспокоит бывший игрок Дэйном Витман, к сожалению в прошлый раз произошёл форс-мажор бытовой и я не смог начать игру. Но хотелось бы получить второй шанс от администрации и уже основательно влиться в игру.
P.S. Вернуться хочу не Рыцарем, очень засмотрелся на заявку от Дэймона на Каллена Бладстоуна, шикарный пацан

0

138

Твой бывший
Ну, хорошо, что вернулся! Заполняй шаблон на придержания, и будет твой на три дня)

0

139

Уу спасибки!)

Код:
► [b]Cullen Bloodstone[/b] - [i]Твой бывший[/i] [до 23.07]

0

140

если что, во всем виноват Луис хд

Код:
► [b]Wanda Maximoff (Elizabeth Olsen)[/b] - [i]mad sister[/i] [до 25.07]

придержите, пожалуйста
а я пойду тряхну стариной, что ли. главное, не умереть в пути)

0

141

mad sister
Луис ни в чем не виноват, ненене!)

0

142

Привет)
Вопрос по акции на Мэджик:
А чему Деймон может научить Ульяну после её жизни в Лимбе, с Беласко, овладением секретов его обширной библиотеки чёрной магии? Тем более после победы над ним и становлением Королевой Лимба она продвинулась в магии ещё больше (как чёрной, так и белой), создав Меч Души, с которым и вовсе является одной из сильнейших магов в принципе?)

Как уже стало понятно, я собираю молодую команду для борьбы с демонами, нечистью и другими разными паразитами...

Таким образом, как правдоподобно обосновать то, что такая могущественная чародейка согласилась вступить в эту команду под предводительством Хеллстрома?)

0

143

Тёмное Дитя
Доброго утра!
Какие интересные вопросы и Деймон ещё пару дней будет в лоу, как на зло... а можно сделать проще: вы регистрируйтесь, мы с вами ему напишем и все решим в процессе) Сами мы вряд ли сможем по заявке сориентировать на планы, но Мэджик - персонаж сам по себе яркий и колоритный, можно многое придумать и без заявок)

0

144

Administrator

а можно сделать проще: вы регистрируйтесь, мы с вами ему напишем и все решим в процессе)

В принципе можно и так. А сроки брони и подачи анкеты вы мне увеличите?)

Мэджик — персонаж сам по себе яркий и колоритный, можно многое придумать и без заявок)

Но если я напишу анкету в обход акции, игнорируя какие-то желания Деймона относительно видения этого персонажа, скажем, не буду частью этой группы (ну или пропишу периодическое сотрудничество), не обидится ли он?)
Ещё, как вижу, он желает видеть подростка, а мне хотелось бы накинуть ей лет (этак до 25), чтобы всё логично смотрелось при описании био)

0

145

Тёмное Дитя написал(а):

а можно сделать проще: вы регистрируйтесь, мы с вами ему напишем и все решим в процессе)
В принципе можно и так. А сроки брони и подачи анкеты вы мне увеличите?)

Конечно!)

Тёмное Дитя написал(а):

Но если я напишу анкету в обход акции, игнорируя какие-то желания Деймона относительно видения этого персонажа, скажем, не буду частью этой группы (ну или пропишу периодическое сотрудничество), не обидится ли он?)
Ещё, как вижу, он желает видеть подростка, а мне хотелось бы накинуть ей лет (этак до 25), чтобы всё логично смотрелось при описании био)

Заявка не выкуплена, так что это не карается правилами: написать анкету в обход пожеланий заявки, но анкета тогда не акционная, вот только и всего)

0

146

Administrator

но анкета тогда не акционная, вот только и всего)

Ну на это мне все равно: я даже на акционных персонажей всегда пишу анкеты по полному шаблону)

0

147

Тёмное Дитя
Ну это же замечательно, а то многие только на акционные шаблоны готовы) тогда мы можем спокойно дней на пять придержать, регистрируйтесь и обсудим)

0

148

Доброго!
Почитал сюжет, Тони у вас канонично киношке умер. А можно взять, например, Старка из другой временной ветки? Или другой вселенной?
Найдется для такого место в сюжете?

0

149

Благодарю за быстрый ответ) и тут я задумался...
а насколько важна будет внешность Дауни, или я могу выбрать другого актера, если уж Тони будет из другого мира?

0

150

Марк9000
В другом мире другие лица! Все допустимо, представляете - тут придется ещё доказать, что ты - Тони Старк, кто ж вам поверит?)
Драма-лама, я вообще за Дарк!версии персонажей! Хотите сделать Тёмного Старка?
я захотел играть Дарк!Допиндера...

+1


Вы здесь » Marvel: What If? » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно