Множитель Админ по связям с общественностью | Полярис Админ по сюжету | Азазель Админ по ГМ и сюжету | Ванда Админ по графике и рекламе

Marvel: What If?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: What If? » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 252

1

[float=left]http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/2/446755.gif[/float] Добро пожаловать!


В этой теме вы можете придержать понравившуюся роль и задать все имеющиеся вопросы перед регистрацией.
Роль и внешность держим три дня, по просьбе можем придержать еще на сутки.

Бери шаблон и заполняй!)


Придержанные:


Код:
► [b]имя персонажа (имя внешности, если есть)[/b] - [i]кто придерживает[/i] [до дд.мм]

0

91

Мисс Фрост
Поймали, держим) ждём Королеву)

0

92

Утра вам!
А место Агенту США найдётся здесь?

0

93

почти_кэп
Обязательно найдется. Держим)

0

94

Отлично, спасибо, скоро прибуду!
А пока для порядка придержите, да:

Код:
 [b]John Walker (Wyatt Rassell)[/b] - [i]почти_кэп[/i] [до 27.06]

0

95

О, а этот чувак типа хороший или типа не очень?..

0

96

Anna Marie написал(а):

А полегче вопроса ты не мог задать?..

Мог, конечно! Но зачем задавить вопрос полегче, если мне ну как бы на этот вопрос интересно ответ то услышать...))))

0

97

Придержите пожалуйста, вам не хватает рыцаря!

Код:
[b]Dane Whitman[/b] - [i]Dane Whitman[/i] [до 30.06]
Код:
[b]Kit Harington[/b] - [i]Dane Whitman.[/i] [до 30.06]

Отредактировано Dane Whitman (2021-06-24 23:21:58)

0

98

Dane Whitman
Ох, как не хватает, верно) ждём-с)

0

99

Доброго времени суток. У вас разрешается регистрация авторских, не каноничных, персонажей?

0

100

Из канона... ну, сейчас попробую описать способности персонажа за которого за которого я играл в НРИ, даже за двух:

Первый из них, первая если быть точнее - Легион, или же Бранислава Струйская, возраст я думаю не важен, но в нашем НРИ каноне ей было около 16-ти лет. Сила Легиона заключалась в клонировании самого себя, только клоны эти по сути были безмозглыми болванчиками, рассыпались от одного чиха и брали только числом. Но суть в том - что Бранислава могла своё сознание и душу в любой момент перенести в любого доступного ей клона и таким способом - она сама могла перемещаться как угодно. Пример: она призвала клона на крышу здания и переместила своё сознание в него, всё теперь этот клон на здании и является самой Браниславой, а предыдущее тело в котором она находилась становится безмозглым клоном. Все травмы и прочее при этом оставались на предыдущем теле, но это довольно читерская способность и опять же использовалась в НРИ.

Второй персонаж, опять же вторая если быть точнее - Солнечная Валькирия (сразу оговорюсь, что Валькирии из Асгарда меня не особо привлекают), или Дэйна Грир. Из названия очевидно - что она может летать, так же у неё есть солнечный щит, которым она может защищать себя, союзников иди драться им. Щит она так же может перебросить кому нибудь из своих. По лору этот щит был сродни щиту Капитана Америки. Так же она умела исцелять раны, длительность процесса зависела от характера раны, от одной минуты до нескольких часов, ну и смертельные раны у неё уже не получалось залечивать.

Вот, как то так, был ещё женский аналог Человека Факела, но мне не очень нравится характер Джонни Шторма, я больше люблю достаточно серьёзных персонажей.

0

101

Дня)
Придержите, пока не забрали)

Код:
[b]Пиро (Дженсен Эклз)[/b] - [i]Пиро[/i] [до дд.мм]
Код:
[b]Повелительница разума/Мартиник Вингард(Джессика Де Гау)[/b] - [i]Пиро[/i] [до дд.мм]

0

102

Опа!
Держу, ребят, всеми руками, какие есть !
Ждём, добегайте!)

0

103

Придержите, пожалуйста)

Код:
► [b]Helmut Zemo (Daniel Brühl )[/b] - [i]Helmut Zemo[/i] [до 01.07]

+2

104

Helmut Zemo
о, барон! Добро пожаловать) держим.

+1

105

Здравствуйте. Я с лила. Хотела бы занять роль, но на данный момент неполадки с ноутом, надеюсь в выхи сделают, поэтому придержите роль на max срок

0

106

Мистик
Ух ты, держим, конечно! На максималочку до 04.07 будет ваша)

0

107

закончился срок бронирования:
Elizabeth Braddock - [до 28.06]

0

108

Доброй ночи! В баттле "я vs болезнь" уверенную победу одержала я, мне осталось добить пост, и я лечу к вам на волнах алого хаоса. Но мне еще сегодня время нужно, еще денечек подержите, пожалуйста  http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/757858.png

0

109

британцев, мстителей и уже-не-сайдкиков и скруллов много не бывает, поэтому придержите, пожалуйста, нам:

Код:
► [b]jessica drew (emilia clarke)[/b] - [i]sw&mm[/i] [до 6.07]
Код:
► [b]miles morales[/b] - [i]sw&mm[/i] [до 6.07]

0

110

Как нам правильно подсказали, надо еще придержать на всякий случай.
Продлите, пожалуйста, Пиро и меня.  С телефона не очень удобно мучаться с шаблоном, простите.  http://forumupload.ru/uploads/001a/d5/10/2/480339.png

0

111

Я держу всех! Держу-держу, ловись рыбка большая и маленькая) добегайте скорее!)

0

112

Здравствуйте. Завтра жду мастера и надеюсь вечером уже буду у вас. Прошу держать Рейвен еще дня два-три

0

113

Мистик
Держим, хорошая! Продляю до 6.07)

0

114

Вроде указано в правилах, что при юрони залетного с других вселенных перса стоит все обмозговать с админоми?)
Я в общем по какому делу... Хочу забрать для себя Флэша Томпсона с Веномом, это будет получается альтернативное будущее, не далёкое
Ноу проблемо?
Обоснуи для перемещения нужны и если да какие будут варианты?

0

115

Agent V
Вечера-ночера) Обоснуй будет желателен. Можно переместиться из параллельной Вселенной (мультиверс, который натворил Локи вполне подходит), можно проковырять дырку в пространстве во время схождения миров в период второго Тора. Можно занестись на землю с кораблём (коих к нам летало масса, начиная от Крии и стражей Галактики, заканчивая армией Таноса). В целом, могут и ещё быть варианты, можем помочь! Приходите и обсудим)

0

116

Тогда придержите пока
Над обоснуем уже думать завтра буду

Код:
► [b]флэш томпсон(чарли ханнэм)[/b] - [i]agent v[/i] [до дд.мм]

0

117

Agent V
Держу до 7.07)

0

118

в общем, ноут забрали надолго. посему можете пока снимать бронь. Надеюсь, Мистик не займут, когда я к вам приду

0

119

мистик
Печалька :( бронь снимем, надеюсь, ещё увидимся!

0

120

Приветствую, будьте добры, посвятите меня в таинства здешнего Магнето. Учитываются ли все события КВМ, а также какой у него тут возраст? Кроме того, есть ли сюжетные планы и совокупность игр для возможных глобальных веток?

0


Вы здесь » Marvel: What If? » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно