Множитель Админ по связям с общественностью | Полярис Админ по сюжету | Азазель Админ по ГМ и сюжету | Ванда Админ по графике и рекламе

Marvel: What If?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: What If? » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 252

1

[float=left]http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/dc/2/446755.gif[/float] Добро пожаловать!


В этой теме вы можете придержать понравившуюся роль и задать все имеющиеся вопросы перед регистрацией.
Роль и внешность держим три дня, по просьбе можем придержать еще на сутки.

Бери шаблон и заполняй!)


Придержанные:


Код:
► [b]имя персонажа (имя внешности, если есть)[/b] - [i]кто придерживает[/i] [до дд.мм]

0

31

Чуваки, чуваки, а прикиньте: тут все такие рыдают, типа, жертвы борьбы с Таносом, все такое, а там так дверь в штаб Мстителей открывается с ноги, а все поворачиваются такие типа «Че за дела?!», а там Чёрная Вдова стоит такая типа «А вы че тут делаете?!»
Круто. Я б такое кинцо глянул бы...

+2

32

Luis
За дверь Хорёк был бы не доволен. Но это ж Мститель, пусть скажет спасибо, что только дверь, а не половина города, как обычно...

0

33

Dopinder
Нененене, дверь в особняк Мстителей, ну тот, за городом который)))

0

34

Luis
Но его же взрывом развалило, там ещё Скотт Лэнг у окошка стоял! Остался домик Железного Человека, и ещё может, дом Клинта, но он вряд ли отдаст родовое гнездо под штаб)
Вот бы, кстати, мистер Соколиный глаз пришел, у него и спросили бы.

0

35

Ребят, вы шикарные!
Забираю мисс Наташу. Еще вопрос: внешность менять можно или лучше не стоит?

0

36

дети красной звезды
Ола! Как приятно слышать, просто бальзам на душу)) спасибо!
Мы за комфортную игру) если видите персонажа другой внешности - главное забронируйте, чтоб не увели ;)

0

37

а можете мне продлить ванду, как положенно, на три дня хд я ведь больше не гость х)

0

38

Ваш сюжет заслуживает отдельных аплодисментов, это потрясающе хд Удачи и хороших игроков вам!

0

39

не буди лихо
Ух, пасиба вам) Но вы, это, приходите сами, во!)

0

40

не буди лихо, как приятно слышать такое! Хотите к нам? Пополнить список тех самых хороших игроков?)

0

41

Вы меня слушаете, потому что это новый проект, каких никогда не было и меня распирают эмоции! О, хотите вафель?)

0

42

Дня вам!
Я тут поржал над сценарием и решил разбавить будни чем-то супергеройским. Но хз кого вам надо, посоветуйте, плес:
есть вариант взять Вижна (после событий ВандыВижена, полинявшего такого)
есть вариант взять Фьюри (не того, который зеленый, а того, который на МЕЧе прохлаждается)
есть вариант взять еще кого-угодно (ну почти, кроме, пожалуй, Паука и Стренджа)
Так что вы скажите, к вам лучше с кем? Может у игроков есть пожелания или задумки.

0

43

отважный тостер
Здарова, чувак! Если любишь героев в плащах - ты явно попал по адресу. За белого ВиброВижена наверняка будет Ванда, Вооооот она у нас в дверях топчется, за Фьюри - пожалуй, все Мстители, которых набирается уже порядком, будет кем руководить.
А за остальное - сейчас ребята потянутся, расскажут.

0

44

отважный тостер
Я б предложил роль Лэнга, но уж больно суровые запросы: Фьюри, Вижен... тут даже я ничего не могу сказать, мое почтение, я тут в сторонке посижу, а то ещё как продырявят взглядом, и что потом? А ничего потом, потом дырку штопать, в больничке лежать, ящик смотреть, а там медсёстры ещё...

0

45

Я еще на правах паучьих (но я пишу анкету, честное комсомольское)
отважный тостер
А не хотите Тони? Из другого мира, что-то дарково-алкогольное, у меня есть концепт, если админы одобрят)
Или Клинта. Я, как Наташа, буду очень рада.

И чтобы это не было флудом

Код:
[b]Natasha Romanoff [/b] - [i]дети красной звезды[/i] [до 19.06]

0

46

отважный тостер
Я человек нейтральный, как по мне - Фьюри нужен) Он всегда находил способ прикрыть всем задние карманы штанов, да и должен же у оппозиции Кангу быть предводитель?

+1

47

Столько предложений теперь, глаза потерялись и разбежались) Лэнга точно не хочу, а вот остальные... дайте мне пару часиков подумать и я все-таки выберу перса, не прощаюсь!

0

48

отважный тостер
Решайте-выбирайте, мы поддержим любое решение)

0

49

Ого, это у вас сбоку картиночка меняется при переходе страниц?)
а подскажите-ка, впишется ли в сюжет Дедпул? Не знаю, как впихнуть впихуемое и невпихуемое, просто увидел, что Допиндер без дела слоняется. надо к рукам прибрать, пропадет же храбрец без меня

0

50

Мистер Пул, сэр!
Приходите, я подгоню ко входу такси! Только пожалуйста, больше не забывайте свой рюкзак на заднем сидении, мне было сложно объяснить полиции, что это не моё...

0

51

Забежала сказать, что вы крутецкие! Такая подача - это находка))) :cool: Процветания, ребят!

0

52

простомария
Благодарствуем)
заходите в гости)

0

53

простомария
Моё сердечко поет индийские песни) спасибочки, приятно!

0

54

Привет, котаны)
продлите, пожалста, бронь Брэддок до понедельника, а то экзамены сожрали все время...

0

55

Всем доброго времени суток. Можно роль Локи забронировать? Анкету напишу в ближайшее время.

0

56

Bb
Окей, держим)

Трикстер
До 21.06 твой)

0

57

Я всё-таки дойду! *слабый голос из-под работы*

Код:
[b]Hope Summers[/b] - [i]Ms X[/i] [до 19.06]

0

58

Ms X
Ооооо! Мисс, мы вернем вас сейчас в придержанные, вы только это, ну не пропадайте что ли?)

0

59

Занятный сюжет, на одном дыхании
скажите, Дональда дака можно вписать в сюжет?
у меня на примете еще один персонаж есть, но он больше относится к миру магии

0

60

Donald Pierce написал(а):

Занятный сюжет, на одном дыхании

я потом еще расскажу, как мы как-то с кузеном ходили в кино, а там вырубилась электроэнергия! Но не сейчас, не-не-не, а то меня отсюда выгонят готовить опять. Я тебе так скажу: свежие вафельки, они же как божественный нектар! Да еще если к ним кофейку, так там идеи прут, такие эпизоды придумать можно!...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marvel: What If? » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно